Практические семинары Microsoft «Полигон 2007 Защита сетей компании с помощью продуктов семейства Mi

Учебный Центр «Академия Корпоративных Систем» совместно с корпорацией Microsoft с 20 ноября по 6 декабря 2007 проводит серию бесплатных практических семинаров по защите сетей с помощью продуктов семейства Microsoft Forefront. Мероприятия будут интересны руководителям ИТ-подразделений, ИТ-специалистам. Каждый участник сможет выбрать удобную для себя дату семинара и время в рамках двухнедельного полигона.


Учебный Центр «Академия Корпоративных Систем» совместно с корпорацией Microsoft с 20 ноября по 6 декабря 2007 проводит серию бесплатных практических семинаров по защите сетей с помощью продуктов семейства Microsoft Forefront.

Семинары организованы в формате лабораторных работ. Слушателям будут продемонстрированы типичные сценарии использования Microsoft Forefront для решения задач по защите сетей компании, серверов коллективной работы и обмена сообщениями, обеспечения доступа к информации; а также показаны возможности продуктов и преимущества их использования на платформе Microsoft.

В рамках лабораторных работ будут рассмотрены следующие темы:
- Как настроить Forefront Security и Microsoft Antigen для надежного удаления вредоносного кода?
- Как не допустить, чтобы конфиденциальная информация отправлялась в исходящей почте?
- Каким образом обеспечить централизованное управление несколькими серверами, защищаемыми Microsoft Forefront?

Данные мероприятия будут интересны - руководителям ИТ-подразделений, ИТ-специалистам. Обучение проводится на бесплатной основе, каждый участник сможет выбрать удобную для себя дату семинара и время в рамках двухнедельного полигона.

Получить подробную информацию, зарегистрироваться на семинары можно на сайте Учебного центра «Академия Корпоративных Систем».


Справка об Академии Корпоративных Систем

Комплекс образовательных программ Академии Корпоративных Систем охватывает самые современные технологии и решения лидеров ИТ-рынка, передовые технологии управления, оценки и развития ИТ-персонала. Учебный Центр предлагает комплексные программы подготовки самого разного уровня - от курсов для начинающих пользователей ПК до авторизованных курсов Microsoft. Академия Корпоративных Систем имеет статус авторизованного центра тестирования компании Thomson Prometric, что дает возможность нашим клиентам в одном учебном центре не только подготовить специалистов по нескольким направлениям обучения, но и подтвердить их квалификацию сдачей сертификационных экзаменов. Профессионализм тренеров-консультантов, высокое качество преподавания курсов по инновационным технологиям, эффективное взаимодействие с клиентом – залог успешного достижения намеченных целей. Более 5 000 ИТ-специалистов из России и стран ближнего зарубежья успешно прошли обучение в Академии Корпоративных Систем по широкому спектру учебных программ повышения квалификации.
12:36
903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X