В России стартовал турнир Global Management Challenge.

Состязание этого года ознаменовано тем, что против акул бизнеса играет команда российских школьников. Вдохновителем проекта участия детской команды в этом престижном соревновании стала команда «Е-лена» - лауреат Национальной премии GMC Awards прошлого года. Спонсором команды «Ленкины детки» выступила компания «Аманд».
В России стартовал турнир по управлению виртуальной компанией среди топ-менеджеров страны, проводимый в рамках проекта Global Management Challenge.

Напомню, что в этом престижном соревновании участвуют команды из 35 стран. Состязание этого года ознаменовано тем, что против акул бизнеса играет команда российских школьников. По итогам первого раунда команда "Ленкины детки" занимает 4 место в своей группе, а по приросту курсовой стоимости акций существенным образом обошли выпускников престижных бизнес-школ, и даже сборную команду проекта "E-xecutive", состоящую из лучших представителей российского бизнеса. Выходит, что дорогущее бизнес-образование не является безусловным плюсом?

Более подробно можно узнать по E-mail: manujlova@list.ru или  http://challenge.amand.ru/modules/article/...ticle.php/c1/28 
10:40
875
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X