LBO альянс официальный партнер IV национального форума "Слияния и поглощения".

Краткое содержание:
Компания LBO Альянс выступает в качестве официального партнера IV национального форума "Слияния и поглощения". Организатором мероприятия является единственное в России специализированное издание по M&A - Журнал "Слияния и Поглощения" - Форум состоится 6 декабря в Москве, в отеле "Рэдиссон САС Славянская".
Компания LBO Альянс выступает в качестве официального партнера IV национального форума "Слияния и поглощения". Организатором мероприятия является единственное в России специализированное издание по M&A - Журнал "Слияния и Поглощения" - Форум состоится 6 декабря в Москве, в отеле "Рэдиссон САС Славянская".

Основная цель - дать участникам форума исчерпывающую информацию о современном состоянии рынка корпоративного контроля в стране. В связи, с чем форум носит исключительно практический характер. В течение мероприятия будут рассмотрены конкретные примеры слияний и поглощений, ведущие эксперты поделятся своим опытом, а также осветят наиболее важные аспекты законодательства в этой сфере. На форуме планируется осветить следующие темы:
- Рынок М&A, власть и бизнес: вектор нового времени
- М&A: практический анализ результатов сделок.
- Новейшие технологии сделок М&A
- Корпоративные конфликты - 2007. Защита от захвата.

Как показывает практика проведения прошлогоднего мероприятия, то Форум "Слияния и поглощения" зарекомендовал себя в качестве ключевой встречи профессионалов, на которую ежегодно съезжается более 300 участников.

От LBO Альянс в качестве докладчика планирует выступать Председатель инвестиционного комитета компании КАЛОЕВ Юлий Витальевич. Тема доклада "Выкуп бизнеса менеджерами: MBO на российском рынке слияний и поглощений".

По мнению господина Калоева, данная конференция является событием года, поскольку объединяет наиболее передовые компании в сфере слияний и поглощений. Сегмент LBO сделок активно развивается в России: объем только 14 крупнейших сделок составил $11,7 млрд. в 2006 г. Значимой частью сегмента LBO сделок являются сделки по выкупу бизнеса менеджерами, объем которых оценивается в $3-5 млрд. Конференция позволит донести передовой опыт компании LBO Альянс по организации таких сделок в России до профессионального сообщества рынка M&A России.

Главный редактор журнала "Слияния и поглощения" организатора конференции - Антон Смирнов: "Мы искренне рад, что в проведении форума нас поддерживают такие компании как LBO Alliance. Мы надеемся, что этот форум принесет максимальную пользу для всех участников, и станет местом интересных дискуссий и активного диалога для профессионалов, занимающихся проблемами корпоративных отношений.


Справки о компаниях:
Компания LBO альянс была создана в 2004 г. группой менеджеров, которые решили создать не просто новый бизнес, а новый сегмент на рынке инвестиционно-банковских услуг в России. На сегодняшний день "ЛБО-Альянс" является единственной компанией в стране, основной специализацией которой является организация и проведение LBO и MBO сделок. У компании есть сильные аналитическое, юридическое и инвестиционное подразделения. Являясь независимой от финансовых групп и банков, компания сотрудничает с рядом банков и инвесторов для привлечения финансирования под организуемые сделки: АКБ Центрокредит, Уралсиб, Экспобанк. Стоимость проводимых сделок составляет от 10 до 50 млн. долл. Срок LBO сделок от начала до окончательных расчетов составляет 2-3 года. Компания готова рассматривать проекты в любых отраслях России и полностью сопровождать сделку от начала до конца, включая разработку стратегии развития предприятия и организацию выхода из проекта. Команда состоит из 30 человек, работавших ранее в крупнейших инвестиционных компаниях и банках страны. Костяк команды работает вместе более 5 лет и до создания LBO Alliance участвовал в реализации более чем 30 проектов в сфере промышленности, недвижимости, ритейла и услуг на сумму более 500 млн. долларов.

Журнал "Слияния и Поглощения" - единственное в России профессиональное издание по M&A. Журнал начал выходить с февраля 2003 года. Это ежемесячное аналитическое издание, целиком и полностью посвященное рынку корпоративного контроля и смежной с M&A тематике.
Начиная с первого номера, журнал стал законодателем мод по предоставлению наиболее точной, достоверной и практически ориентированной информации по M&A в России. Об этом красноречиво свидетельствует ежемесячный рост числа подписчиков, которых уже более 7000; к тому же, как показывают проведенные нами исследования, один номер журнала читают от 3 до 8 человек, что расширяет целевую аудиторию до 20-25 тысяч. Подписчиками журнала являются топ-менеджеры предприятий, вовлеченных в процессы M&A или только собирающиеся выйти на рынок корпоративного контроля, все российские и зарубежные инвестбанки, имеющие свои представительства у нас в стране; ведущие юридические и финансовые консультанты, адвокатские компании, аналитики и эксперты в области слияний/поглощений.
00:46
1921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X