Финансовая Система Коммуникаций e-Lend

Компания «Новые решения» объявляет о запуске Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend - комплексном решении задачи поиска и привлечения финансовых ресурсов для бизнеса, основанном на интеллектуальных электронных коммуникациях.


Компания «Новые решения» объявляет о запуске Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend - комплексном решении задачи поиска и привлечения финансовых ресурсов для бизнеса, основанном на интеллектуальных электронных коммуникациях. Система позволяет сформировать заявку, разместить информацию для финансового анализа и выбрать лучшее из кредитных предложений Банков, учитывающих конкретные особенности Вашего бизнеса. e-Lend проводит консультации on-line и в короткие сроки обеспечивает сбор документов.
Уже сейчас Система гарантирует получение не менее трех предложений от Банков, не выходя из офиса. Мы предоставляем возможность новым клиентам поработать в Системе в тестовом режиме. Для этого необходимо пройти простую регистрацию и получить бесплатный доступ на 5 дней.

Все желающие ознакомиться с Системой могут посетить сайт компании ( www.elend.ru ) или позвонить на «горячую линию» (495) 700-82-23 – вам ответят специалисты компании «Новые решения» и помогут разобраться с новой Финансовой Системой Коммуникаций e-Lend.
17:49
764
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X