Конференция «Стратегические задачи Союза женщин России до 2012 г. Семья – основа сбережения российс

20 декабря 2007 г. в Москве состоится конференция Союз Женщин России на тему: «Стратегические задачи Союза женщин России до 2012 г. Семья – основа сбережения российского народа».
20 декабря 2007 г. в Москве состоится конференция  ]Союз Женщин России  на тему: «Стратегические задачи Союза женщин России до 2012 г. Семья – основа сбережения российского народа». В работе конференции примут участие представители 78 регионов России от 93-х женских организаций, зарегистрированных в Союзе женщин России, а также председатели 5 женских общественных организаций федерального статуса, входящих в СЖР на правах членских организаций.

Мероприятие проводится согласно задачам, поставленным Президентом РФ В.В. Путиным, по повышению престижа российской семьи и с учетом того, что 2008 год провозглашен в России Годом семьи. В рамках Конференции предусмотрено IV Отчетно-выборное заседание СЖР.

В качестве гостей приглашены представители Администрации Президента РФ, депутаты Государственной думы РФ, руководители Мэрии г. Москвы, руководители различных министерств и ведомств и др.

Место проведения:
г. Москва, Глинищевский пер., д. 6
Начало Конференции - 10:00.
Регистрация участников с 9:00 до 9:45

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в конференции и осветить предстоящее мероприятие.

Аккредитация и дополнительная информация: Гулько Галина Викторовна- заместитель председателя СЖР
Контактный телефон: + 7 (495) 650 7409, факс: +7 (495) 694 0274
Электронный адрес: wur@newmail.ru
Интернет-сайт:  www.wuor.ru 

Союз Женщин России (СЖР) — всероссийская общественная неправительственная организация, созданная в ноябре 1990 года. Объединяет на добровольной основе женские советы, союзы, ассоциации, комитеты и клубы, действующие в регионах России.
Председатель СЖР – Лахова Екатерина Филипповна
17:59
2103
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X