Новые размеры стеклянных дверей NAYADA.

NAYADA не только успешно внедрила в производство инновационную дверь с внешним остеклением, аналогов которой нет в России, но также освоила и отработала технологию изготовления двойных цельностеклянных полотен двери нестандартных размеров.
NAYADA не только успешно внедрила в производство инновационную дверь с внешним остеклением, аналогов которой нет в России, но также освоила и отработала технологию изготовления двойных цельностеклянных полотен двери нестандартных размеров. Так, уже пущены в постоянное производство двери высотой до 3 метров, несколько таких дверей установлено и в новом офисе NAYADA.



Нестандартные полотна полностью соответствуют высоте перегородки и закрывают весь дверной проем от пола до потолка. Сплошное стеклянное полотно не только органично вписывается в общий интерьер офиса, но и в полной мере отвечают необходимым техническим стандартам. Трехметровые двери крепятся на четырех петлях, что равномерно распределяет нагрузку всего дверного полотна и обеспечивает необходимый уровень прочности и надежности всей конструкции.

О компании:

NAYADA - образована 9 августа 1995 года.

Компания предлагает самый богатый выбор систем перегородок (более 15), созданных на базе собственных разработок. Также NAYADA производит эксклюзивные стеновые панели, двери, сантехнические кабинки и стойки-reception.

Компания располагает собственным конструкторским бюро и производственными мощностями, которые находятся в Москве.

NAYADA первая из Российских производителей перегородок прошла международную сертификацию на соответствие стандартам качества ISO 9001:2000 (марте 2005 г).

Открыто 19 офисов в различных городах России, странах СНГ и ЕС.
Штаб квартира компании находится г. Москве.
Генеральный директор – Дмитрий Черепков.
Общая численность работников - более 1000 человек.
Ежегодно NAYADA реализует около 5000 проектов.

Дополнительную информацию можно получить
в пресс-службе NAYADA: (495) 933-10-55, magomedova@nayada.ru
специалист по связям с общественностью - Гуля Магомедова
 Двери NAYADA 
11:53
1150
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X