Первая выставка-конференция «НАОБОРОТ».

Moscow Business School и компания «Образ» проводят Первую Выставку-Конференцию, на которой экспонентами выступят компании-заказчики.
Moscow Business School и компания «Образ» проводят Первую Выставку-Конференцию, на которой экспонентами выступят компании-заказчики.

27 февраля 2008 года Moscow Business School и компания «Образ» проводят Первую Выставку-Конференцию НАОБОРОТ, посвященную корпоративному обучению и не имеющую по своему формату аналогов на рынке бизнес-образования в России и СНГ.

Ее ключевым отличием от других подобных мероприятий являются экспоненты. Это не провайдеры обучения, а компании-заказчики.

Такой формат выставки - эффективный способ взаимодействия провайдера (исполнителя) и компании-заказчика, так как заказчик сможет не только выступить с докладом по интересующей его тематике, но и поставить перед провайдером обучения особо сложные, актуальные задачи, обозначить потребности в обучении и развитии персонала.

В работе выставки примут участие ведущие специалисты России и стран СНГ: топ-менеджеры, директоры по персоналу, руководители корпоративных университетов, начальники учебных центров – лидеров международного и российского бизнеса.

Свое участие уже подтвердили такие компании, как: «Deloitte Touche», «Евросеть», «ТНК-ВР», «СИБУР», «Банк Русский Стандарт», «РОСНО», «Уралсиб», «Вымпелком», «Лукойл-Информ» и другие. Ожидается участие представителей «Газпрома», «Норильского никеля», «РУСАЛА», «МЕГАФОНА» и других организаций.

На выставке будут представлены стенды и доклады более 50 ведущих корпоративных университетов, учебных центров и отделов обучений на следующие темы: международный опыт, дистанционное обучение, подготовка внутренних тренеров и преподавателей, а также оценка эффективности обучения в организации.

Ряд выступлений будет посвящен оценке создания и функционирования корпоративного университета. Специалисты компании «Вымпелком» представят доклад «Бренд компании и личность тренера: опыт взаимодействия с обучающими компаниями», «Уралсиб» выступит на тему «Система обучения и развития персонала в финансовой корпорации «Уралсиб». Задачи для провайдеров».

Moscow Business School (MBS) — совместный проект крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня.

Выведены на рынок уникальные мультимедийные продукты: MBA Start – система постдипломного дистанционного обучения по программе MBA, и MBA Company - программа дистанционного образования для компаний по стандартам MBA.

Успешно реализуются более 80 видеосеминаров. Ежемесячно проводятся более 200 открытых и корпоративных программ обучения.
11:05
675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X