ANCOR Real Estate & Construction Staffing Solutions – профессиональный игрок на отраслевом рынке рек

22 января 2008 г. в рамках крупнейшего в России и СНГ кадрового холдинга АНКОР была создана новая отраслевая компания ANCOR Real Estate & Construction Staffing Solutions. В планах компании – занять позицию лидера в области рекрутмента и кадрового консалтинга в отрасли недвижимости и строительства на территории России, Украины и Казахстана.


22 января 2008 г. в рамках крупнейшего в России и СНГ кадрового холдинга АНКОР была создана новая отраслевая компания ANCOR Real Estate & Construction Staffing Solutions. В планах компании – занять позицию лидера в области рекрутмента и кадрового консалтинга в отрасли недвижимости и строительства на территории России, Украины и Казахстана.

Компания была создана на базе существовавшего бизнес-подразделения АНКОРа. За годы работы этим подразделением был накоплен значительный опыт сотрудничества с ведущими международными и российскими девелоперскими, инвестиционными, строительными, проектными компаниями, а также компаниями – производителями строительных материалов и оборудования.

В последние несколько лет наблюдается стремительный рост рынка недвижимости и строительства, развитие в рамках отрасли активной конкуренции, что обуславливает значительное увеличение спроса на профессиональные услуги по поиску и подбору постоянного и временного персонала. В крупных регионах России и странах СНГ спрос на кадровые услуги в сфере недвижимости и строительства в 2007 году увеличился практически в два раза.

В настоящее время на рынке рекрутмента работает достаточно большое количество компаний, но нет лидеров. Одной из задач ANCOR Real Estate & Construction Staffing Solutions является занятие ведущей позиции в данном сегменте рынка. Основными преимуществами, которые позволят осуществить планы, являются:
- многолетний опыт и экспертиза в рекрутменте и кадровом консалтинге;
- широкая региональная сеть офисов;
- команда профессиональных консультантов, обладающих знаниями специфики рынка.

ANCOR Real Estate & Construction Staffing Solutions успешно работает на рынках жилой, офисной, торговой, складской и индустриальной недвижимости, обеспечивает высококачественный подбор персонала, как на управленческие, так и на позиции начального уровня.

Интеграция опыта и лучших практик АНКОРа в деятельности отраслевой компании Real Estate & Construction Staffing Solutions позволит оказывать клиенту более многогранный и качественный сервис.

На сегодняшний день в рамках холдинга АНКОР уже более 2-х лет успешно существует отраслевая компания ANCOR Energy Services, оказывающая услуги компаниям нефтегазового сектора, а также недавно вышедшая на рынок ANCOR Retail Staffing Solutions, которая работает с предприятиями розничной торговли и индустрией гостеприимства. Real Estate & Construction Staffing Solutions стала еще одним приоритетным проектом данного направления развития холдинга.

Холдинг АНКОР — крупнейшая рекрутинговая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление временного персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, аудит и оценка персонала, расчет заработных плат, кадровые услуги компаниям нефтегазового сектора, предприятиям розничной торговли и индустрии гостеприимства.

В настоящее время региональная сеть холдинга включает 30 офисов по всей России, 4 офиса в Украине, а также офисы в Беларуси и Казахстане.

Ежегодно АНКОР обслуживает более 1500 клиентов, российских и международных компаний. За 1 полугодие 2007 года офисы АНКОРа трудоустроили более 3000 человек. Оборот холдинга по итогам 1 полугодия 2007 года составил около 1,042 млрд. рублей, на 38% превысив результат 1 полугодия 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет около 1000 человек.


Для дополнительной информации:

Евгения Клюкач,
Директор по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью
Тел.: (495) 540-41-00, 970–95–14
Эл. почта: klyukach@ancor.ru


Иван Мячин,
Директор Real Estate
& Construction Staffing Solutions
Тел.: (495)540-41-00,
Эл. почта: myachin@ancor.ru
 www.ancor.ru 
12:26
2286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Удаление плесени со стен https://globalcleaning.ru/udalenie-pleseni/ недорого в Москве.
X
X