Регистрация «Информационного агентства «UNIVER.RU».

ЗАО «Инвестиционная компания «УНИВЕР» зарегистрировала средство массовой информации «Информационное агентство «UNIVER.RU».


ЗАО «Инвестиционная компания «УНИВЕР» зарегистрировала средство массовой информации «Информационное агентство «UNIVER.RU».

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия выдало Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-30744 от 27 декабря 2007 г. «Информационному агентству «UNIVER.RU» («Информационное агентство «УНИВЕР.РУ»). Тематика и специализация зарегистрированного СМИ - специализированная информация о рынке ценных бумаг.
Учредитель СМИ - Закрытое Акционерное общество «ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «УНИВЕР» (119121, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, д. 14, стр. 1). свидетельство выдано в соответствии с Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года «О средствах массовой информации».

«Информационное агентство «UNIVER.RU» - информационный проект «Инвестиционной группы «УНИВЕР», который посвящен рынку ценных бумаг в России и за рубежом. Мы предоставляем максимально полную оперативную информацию обо всех событиях, новостях, тенденциях и изменениях на мировых финансовых площадках.

Данный проект ориентирован на предпринимателей, инвесторов, студентов и преподавателей финансовых учреждений, специалистов финансовых организаций, а также как на людей, уже являющихся инвесторами, так и на тех, кто только собирается попробовать свои силы в финансовой сфере. Мы знаем, что наша читательская аудитория – профессионалы различных областей экономики, которых объединяет одно – необходимость получения четкой, достоверной и актуальной информации о финансовых рынках.
ИА «UNIVER.RU» приглашает к сотрудничеству финансовые организации, информационные агентства, Интернет-порталы, работающие в сфере экономики, финансов и инвестиций.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Пресс-секретарю Инвестиционной группы «УНИВЕР» Зименковой Юлии по тел. (495) 661-25-05.
17:11
985
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X