Семинар под эгидой департамента строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области.

Представители завода Стироплекс приняли участие в семинаре, проводимом департаментом строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области.
Представители завода  Стироплекс  приняли участие в семинаре, проводимом департаментом строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области.

В форуме приняли участие заместители глав муниципальных образований области, представители государственных и муниципальных заказчиков, главные архитекторы и руководители подрядных и проектных организаций, а также представители ведущих строительных компаний области.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы выполнения программы капитальных вложений и задачи, стоящие перед областью на период до 2010 года. Поднималась проблема обеспечения разработки градостроительной документации на территории области.

Огромное внимание и живой интерес участников привлекло обсуждение темы: « Использование новых теплоизоляционных материалов  и технологий в современном строительстве», где была проведена презентация экструдированного пенополистирола СТИРОПЛЕКС®.

Аудитории были представлены перспективные планы развития производства на 2008 год - увеличение производства в 3 раза, основные характеристики и направления использования материала СТИРОПЛЕКС® в строительстве.
11:09
913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X