Открывается очередной срок приема заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев ИПИФА «УНИВ

Общество с ограниченной ответственностью «УНИВЕР Менеджмент» сообщает, что с 1 февраля 2008 года начинается очередной срок приема заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев Интервального паевого инвестиционного фонда акций «УНИВЕР – фонд перспективных акций» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «УНИВЕР Менеджмент».


Общество с ограниченной ответственностью «УНИВЕР Менеджмент» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00101 выдана ФСФР России 24 декабря 2002 года) сообщает, что с 1 февраля 2008 года начинается очередной срок приема заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев Интервального паевого инвестиционного фонда акций «УНИВЕР – фонд перспективных акций» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «УНИВЕР Менеджмент» (Правила Фонда зарегистрированы ФСФР России 27 декабря 2007 года № 1163).

Очередной срок приема заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев фонда длится с 1 по 14 февраля 2008 года включительно.

В оплату инвестиционных паев могут вноситься только денежные средства.

Минимальная сумма денежных средств, внесением которой в паевой инвестиционный фонд обусловлена выдача инвестиционных паев, составляет:
• 10 000 (Десять тысяч) рублей – для лиц, не являющихся владельцами инвестиционных паев фонда;
• 5 000 (Пять тысяч) рублей – для владельцев инвестиционных паев фонда.

Информация об управляющей компании, о фонде, о местонахождении и режиме работы агентских пунктов, о скидках и надбавках, установленных правилами доверительного управления предоставляется по телефонам: (495) 792-555-0, 661-25-05 или в сети Интернет по адресу:  http://www.univer.ru .

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться или уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд. Прежде чем приобрести инвестиционный пай следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.
15:23
721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X