Кредитный портфель МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА превысил 25 млрд рублей.

По итогам 2007 года общая величина кредитного портфеля МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА выросла на 33% и на 01 января 2008 года достигла 25,2 млрд рублей.
По итогам 2007 года общая величина кредитного портфеля МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА выросла на 33% и на 01 января 2008 года достигла 25,2 млрд рублей.

Объем кредитов юридическим лицам вырос на 40%, составив 20,3 млрд рублей. Объем кредитов физическим лицам вырос на 11%, составив 4,9 млрд рублей. Существенную динамику продолжает демонстрировать портфель ипотечных кредитов: по сравнению с 2006 годом он вырос более чем в 2 раза и на 1 января 2008 года составил 2,1 млрд рублей. Стартовавшая в июле 2007 года программа потребительского кредитования - нецелевой кредит, помогла увеличить кредитный портфель физических лиц на 3%.

Кредитование юридических лиц исторически является приоритетным направлением деятельности МКБ. Банк предлагает различные виды и формы кредитов, в том числе без залога и с частичным залогом. В числе действующих на данный момент специальных программ МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА: кредитование под залог коммерческой недвижимости, приобретаемого оборудования, кредиты в форме овердрафта, контокоррентные кредиты и кредиты под инкассируемую выручку.

МКБ предлагает все виды кредитных продуктов для частных лиц, в том числе кредитные карты с льготным периодом кредитования, ипотечные кредиты на приобретение квартир на первичном и вторичном рынках жилья, кредиты на загородную недвижимость, земельные участки, ремонт или строительство дома. Также Банк предлагает различные программы автокредитования, в том числе без первоначального взноса, залога и страховки.

Более подробно об услугах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА – на сайте  www.mkb.ru 
10:33
1550
mkb
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X