В Центре Бетонных Технологий прошел необычный семинар.

При поддержке и на базе Центра Бетонных Технологий компании MC-Bauchemie Russia, компания «ПромБетонСПб» 25 февраля 2008 года провела семинар по теме: « Товарный бетон: основы технологии».
При поддержке и на базе Центра Бетонных Технологий компании MC-Bauchemie Russia, компания «ПромБетонСПб» 25 февраля 2008 года провела семинар по теме: « Товарный бетон: основы технологии».

Открыла семинар и представила докладчиков старший менеджер ЦБТ Маргарита Ахунд-Заде.

Преподавателями и консультантами выступили специалисты компании MC-Bauchemie Russia направления Contruction Chemicals: ведущий инженер по развитию Антон Павлов,менеджер по продажам - Михаил Шевелев и руководитель лаборатории бетонов Влад Жиронкин.

Участники семинара заслушали и обсудили ряд докладов.
В программе семинара освещались следующие темы: Основы бетоноведения; Добавки для товарного
бетона; Методы подбора состава бетона; Особенности зимнего и летнего бетонирования; Контроль качества; Практические занятия и демонстрационный замес.

На этом семинаре, специалисты компании «ПромБетонСПб» получили ответы на актуальные вопросы,связанные с их прямой деятельностью, высказали пожелания по организации процесса обучения и совершенствованию своего профессионального уровня.Cпециалисты «ПромБетонСПб» так же получили заряд бодрости и новую мотивацию к работе.

В заключение семинара и в анкетах участники отметили, что такие мероприятия надо проводить чаще,чтобы не только лучше познакомиться с опытом и направлениями работы по направлению Contruction Chemicals,но и получить заряд энергии и творческого созидания для работы на местах. «Знания, которые мы получили, очень помогут нам в дальнейшей работе с добавками в бетоны.
Мы должны предоставить своим сотрудникам и в дальнейшем возможность обучения у специалистов компании MC-Bauchemie Russia в Центре Бетонных Технологий»,- отметили все участники семинара.

Справка о компании: MC-Bauchemie Russia

Совместное российско-германское предприятие "MC-Bauchemie Russia" было создано в 2001 году
на базе группы компаний "ОТЛИ" (Россия) и онцерна "MC-Bauchemie" (Германия). За три года работы компания сумела добиться уверенного лидерства в области производства продуктов строительной химии в Северо-Западном регионе и войти в "пятерку" крупнейших производителей сухих строительных смесей в России.

Справка о: Центре Бетонных Технологий

Учебный Центр строительных технологий. Основной целью Центра является обучение передовым строительным технологиям: технологиям применения современных материалов, наиболее эффективным решениям строительных задач, а также свойствам и характеристикам современных строительных материалов.
Обучение в ЦБТ ориентировано на участников строительного рынка, задействованных на всех этапах
строительства: производителей бетонов, растворов, железобетонных изделий; строителей-специалистов
по созданию, защите и ремонту бетонных конструкций, их отделке; а также специалистов,оказывающих влияние на производителей работ.

PR менеджер
MC-Bauchemie Russia
Юлия Насонова
12:12
1740
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X