Торговая марка "ПЛИТОНИТ" и завод в Кировске.

В Петербурге работает крупный производитель строительной химии.
Сухие строительные смеси ПЛИТОНИТ давно завоевали доверие специалистов в области строительных, ремонтных и отделочных работ. Широкий ассортимент позволяет решать практически любые задачи по отделке внутри и снаружи зданий, обеспечивая высокое качество и долговечность проведенных работ.

Сейчас каталог продукции ПЛИТОНИТ насчитывает свыше 80 наименований и включает
 разнообразные клеи для плитки - от «простых» и универсальных до специализированного назначения;
 затирки для швов широкой цветовой палитры;
 ровнители для полов на цементной и гипсовой основах: грубые, самовыравнивающиеся, быстротвердеющие, для бытовых и промышленных помещений, профессиональные;
 шпаклевки и штукатурки на гипсовой, цементной и полимерно-клеевой основах;
 гидроизоляционные и ремонтные составы, в том числе двухкомпонентные;
 праймеры (грунты) для подготовки поверхностей.

Каждый материал обладает своими уникальными свойствами и достоинствами, и предназначен для выполнения определенных работ. Для решения комплексных задач используется, как правило, не один материал, а целый набор, объединенный в единую логическую систему. Такое применение материалов подразумевает правильность их подбора, определенную последовательность действий и соблюдение основных правил, которых следует придерживаться для получения качественного и долговечного результата.

Используя материалы ПЛИТОНИТ, Вы сможете провести облицовочные работы различной степени сложности всевозможными материалами; подготовку оснований и выравнивание полов (в том числе «теплых»); гидроизоляционные работы бытовых помещений, балконов и террас, бассейнов, подвалов и фундаментов; декоративную отделку стен, а так же другие ремонтно-отделочные работы.

Справка о компании:

MC-Bauchemie Russia была создана в декабре 2001 года в результате объединения группы компаний «ОТЛИ» (Россия, Санкт-Петербург) с концерном MC-Bauchemie (Германия).Концерн MC-Bauchemie (Германия) предприятие, специализирующееся на производстве материалов строительной химии.

Компания имеет 13 заводов в 11 странах мира. К 2007 году оборот составлил более четырехсот миллионов евро. На сегодняшний день компания, имеет филиалы и совместные предприятия более чем в тридцати странах. Заказчиками концерна являются крупнейшие мировые производители. За прошедшие годы компания заслужила мировой авторитет в таких областях строительства, как «защита поверхностей» и «защита бетонов».

PR менеджер
компании MC-Bauchemie Russia
Насонова Юлия
15:14
3548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X