Строители и Круглый стол.

14 февраля прошел необычный круглый стол-семинар для мастеров строителей Санкт-Петербурга.
14 февраля 2008 г. в конференц-зале Центра Бетонных Технологий состоялся Круглый Стол-семинар, по теме «Проведение отделочных работ при отрицательных температурах».

Семинар был проведен по инициативе специалистов компании МС-Bauchemie Russia.

Через подобные семинары осуществляется обмен опытом между строителями и работниками производственных компаний. Такие встречи происходят на основе конкретных программ и проектов. Круглый стол-семинар для строителей Санкт-Петербурга является первым такого рода опытом сотрудничества.

В участии Круглого стола были заявлены специалисты 6 крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга , а это около 16 человек. Семинар поспособствовал получению самой свежей информации о новых инновационных продуктах строительной индустрии, общению и обмену опытом между строителями и специалистами компаний производителей.

Специалисты компании МС-Bauchemie Russia планируют проведение подобных семинаров «Круглых столов» в течении всего 2008 года.

В завершение работы Круглого стола участники отметили необходимость дальнейшей реализации подобных необычных проектов.

Справка о компании:

MC-Bauchemie Russia была создана в декабре 2001 года в результате объединения группы компаний «ОТЛИ» (Россия, Санкт-Петербург) с концерном MC-Bauchemie (Германия).Концерн MC-Bauchemie (Германия) предприятие, специализирующееся на производстве материалов строительной химии.

Компания имеет 13 заводов в 11 странах мира. К 2007 году оборот составлил более четырехсот миллионов евро. На сегодняшний день компания, имеет филиалы и совместные предприятия более чем в тридцати странах. Заказчиками концерна являются крупнейшие мировые производители. За прошедшие годы компания заслужила мировой авторитет в таких областях строительства, как «защита поверхностей» и «защита бетонов».

Более подробную информацию можно получить
у руководителя отдела "по работе со строительными организациями" Ивана Шульгина.

Информацию подготовила PR менеджер
компании МС-Bauchemie Russia
Насонова Юлия
15:08
738
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X