Журнал «Управление каналами дистрибуции» учреждает отдельную номинацию на IV Всероссийском конкурсе

Журнал "Управление каналами дистрибуции" оказывает поддержку ежегодному всероссийскому конкурсу лучшей дипломной работы в области маркетинга.
Журнал «Управление каналами дистрибуции» учреждает отдельную номинацию на IV Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга».

Каждый год экономические ВУЗы выпускают определенное количество талантливых и одаренных маркетологов. И именно данный конкурс помогает студентам самовыразиться и обратить на себя внимание перспективных компаний, а работодателям подобрать для своих маркетинговых служб творческих и целеустремленных специалистов.

Постоянно растет число конкурсных работ, посвященных вопросам дистрибуции, что отражает важность и самое главное актуальность развития данного направления для маркетинга. Тематика дипломов с каждым годом становится глубже и разнообразнее. Так, например, в 2007 году участниками конкурса были затронуты такие проблемы, как геомаркетинг, новые формы и методы торговли, анализ обеспеченности районов предприятиями розничной торговли, мерчендазинг в розничной торговле и в отдельных ее направлениях, дистрибуция финансовых услуг, распределительная логистика и т.д.

В этом году редакция журнала снова с радостью поддержала организацию отдельной номинации на конкурсе. Так же, как и в прошлом году, победитель и научный руководитель лучшей дипломной работы в номинации «Организация эффективной дистрибуции» будут награждены бесплатной подпиской на «Управление каналами дистрибуции». Авторам наиболее интересных работ будет предложено опубликовать результаты своих исследований на страницах издания.
09:29
1347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X