Тираж еженедельника «Аргументы и Факты» в Приморье превысил ожидаемые планы издателя.

11 номер еженедельника «Аргументы и Факты – Приморье» от 12 марта 2007г. выйдет рекордным тиражом в 57 400 экземпляров.
11 номер еженедельника «Аргументы и Факты – Приморье» от 12 марта 2007г. выйдет рекордным тиражом в 57 400 экземпляров.

По сообщению службы распространения Издательского дома «Бизнес Кейс», тираж свежего номера еженедельника «Аргументы и Факты - Приморье» на одну тысячу экземпляров превысил запланированный тираж, а общий прирост по отношению к прошлому номеру составил 3 300 экземпляров.

По словам генерального директора Издательского Дома «Бизнес Кейс» Романа Карманова, текущий тираж еженедельника "Аргументы и Факты в Приморье" лучшим образом характеризует ситуацию на рынке прессы края - аудитория активно перераспределяется в пользу изданий, сохраняющих стабильно высокое качество контента, регулярно проводящих промо-мероприятия и проводящих сбалансированную ценовую политику".

Тираж еженедельника «Аргументы и Факты – Приморье» сертифицирован «Национальной Тиражной Службой», а для газетного рынка региона, где свои тиражи подтверждают только 3 издания, это очень важный сигнал – рекламодатель должен получить критерий, по которому он мог бы верно выбрать источники коммуникаций с потенциальным клиентом. Газета с сертифицированные тиражом дает основания не сомневаться в том, что будет отпечатано и распространено именно то количество газет, которое заявлено в выходных данных.
06:30
1185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X