Журнал «Авто-Из рук в руки» меняется!

Медиахолдинг «Пронто Москва» представил обновленную версию популярного автомобильного журнала «АВТО-Из рук в руки». С марта 2008г издание выходит с новым дизайном.
Медиахолдинг «Пронто Москва» представил обновленную версию популярного автомобильного журнала «АВТО-Из рук в руки». С марта 2008г издание выходит с новым дизайном.

Продолжая поддерживать курс на интенсивное развитие, медиахолдинг «Пронто-Москва» провел рестайлинг одного из своих ведущих автомобильных изданий. В рамках концепции стратегического развития журнала, принципиальной переработке подверглись дизайн обложки и содержание издания.

«После маркетинговых, исследований, приведенных издательским домом 2007 году, мы приняли решение об изменении концепции «АВТО-Из рук в руки». Нашей целью было сделать его более динамичным, - говорит директор по маркетингу «Пронто-Москва» Сергей Орехов. - В итоге проведенные изменения позволили существенно расширить его целевую аудиторию».

В ходе рестайлинга были изменены стиль и содержание журнала:

 современный дизайн обложки
 улучшено качество полиграфии
 принципиально усовершенствована рубрикация и навигация по журналу
 появились новые форматы объявлений
 введены редакционные материалы (новости, специальные предложения от автосалонов, практические рекомендации экспертов и т.д.)
 появилась справочная информация для автолюбителей (контакты всех автосалонов Москвы, записная книжка и т.д.).

Четкое структурирование обновленного журнала обеспечивает читателю быстрый и удобный целевой поиск. Также были разработаны новые рекламные возможности для клиентов – производителей популярных марок автомобилей, дилеров и официальных представителей.

Обновленный классифайд позволяет максимально охватить целевую аудиторию, используя различные форматы подачи информации, например,- консолидация нескольких объявлений по логотипом одного дилера.

Рестайлинг журнала стал закономерным шагом в развитии журнала, но при этом издание сохранило традиции и преимущества предыдущей версии.

«АВТО - Из рук в руки” уже почти десятилетие является верным помощником для жителей Москвы и Подмосковья в принятии такого важного решения, как покупка и продажа автомобилей», - говорит директор по маркетингу медиахолдинга «Пронто-Москва» Сергей Орехов.- За это время он не только заслужило статус лидера рынка в своем сегменте, но и репутацию надежного друга и эффективного партнера, как среди читателей, так и среди компаний, для которых журнал является рекламной площадкой. Потому нашей главной задачей стало сохранение этого имиджа и лояльности наших партнеров и читателей, для которых мы и работаем».

Кроме того, весь контент и объявления, опубликованные в обновленном журнале будут автоматически транслироваться на интернет-ресурс  www.automania.ru .



Контактная информация:
Дороничев Максим
email: mdoronichev@pr-inc.ru
тел.: +7 (495) 7256484
моб.: +7 (903) 775-0518
21:35
1359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X