ООО «Дом Эксклюзив» - новый участник рынка малоэтажного загородного строительства в Санкт-Петербурге

Цель компании "Дом Эксклюзив" – обеспечить качественное предложение в секторе строительства современных домов из клееного бруса, брусово-каркасных, а также каркасных домов.
Компания «Дом Эксклюзив» успешно работает на рынке каркасного и деревянного малоэтажного загородного строительства Санкт-Петербурга с 2004 года. Ее цель – обеспечить качественное предложение в секторе строительства современных домов из клееного бруса, брусово-каркасных, а также каркасных домов.

Для того, чтобы максимально приблизиться к поставленной цели, в ближайшее время компания готовится запустить собственное производство загородных домов. Это позволит более четко контролировать соблюдение технологии строительства и сроки выполнения проекта. Кроме того, собственное производство клееного профилированного бруса и широкого спектра погонажных изделий, используемых в каркасном и деревянном малоэтажном домостроении, будет являться гарантией качества используемого материала для строительства.

Планируемый выпуск производства составляет порядка 50 домов ежегодно.

Компания «Дом Эксклюзив» оказывает своим клиентам такие услуги, как консультации, подбор типовых проектов коттеджей, а также строительство загородного дома по индивидуальному проекту. Также компания осуществляет подготовку, оформление и согласование архитектурно-строительных, инженерных проектов, проектов электроснабжения.

В настоящее время компания «Дом Эксклюзив» успешно занимается строительством коттеджного поселка во Всеволожском районе, а также отдельных загородных домов, возводимых недалеко от г.Пушкин. Компания «Дом Эксклюзив» постоянно совершенствует технологию строительства, качество материалов и постоянно стремится к поддержанию качественного предложения на рынке каркасного и деревянного малоэтажного загородного строительства Санкт-Петербурга.

С более подробной информацией о компании «Дом Эксклюзив» и ее деятельности можно ознакомиться на сайте  www.dom-exclusive.ru .
14:10
1075
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X