«Arabian Travel Market 2008» в Дубае.

Краткое содержание:
«Arabian Travel Market», крупнейшая на Ближнем Востоке туристическая выставка, будет проходить уже в 15 раз в период с 6 по 9 мая в Дубайском международном выставочном центре.
«Arabian Travel Market», крупнейшая на Ближнем Востоке туристическая выставка, будет проходить уже в 15 раз в период с 6 по 9 мая в Дубайском международном выставочном центре. На АТМ-2008 будет изменен план размещения, при этом отели, туроператоры и технологичные компании из Европы будут размещены на одной стороне, а из ОАЭ и Ближнего Востока – на другой. За ними расположатся экспоненты из Северной Африки, Африки, Америки и Азии.

«Arabian Travel Market» – одна из самых крупных туристических выставок в ближневосточном регионе. В прошлом году выставка побила все рекорды – ее посетили 17106 специалистов из 108 стран. Количество иностранных посетителей возросло на 10,4%, а местных – на 5,3%. В «ATM 2007» также работало рекордное количество журналистов – 976 представителей СМИ из 43 стран, она стала крупнейшей выставкой за свою историю: в ней приняло участие 382 экспонента, которые представили 2043 компании из 64 стран.

В текущем году компания-организатор выставки «Reed Travel Exhibition» совместно с «Arabian Travel News» объявили о проведении Дня турагента. В этот день представители агентств смогут встретиться с представителями национальных туристических организаций и больше узнать о каждом туристическом направлении, а также посетить тематические семинары. Помимо рабочих встреч, в этот день состоятся розыгрыши призов, включая Конкурс паспорта турагента. Чтобы принять участие в этом конкурсе, необходимо при входе на выставку получить «паспорт» и проштамповывать его во время встреч на максимально большем количестве стендов. Эта акция направлена на активное вовлечение турагентов в работу выставки.

Мероприятие пользуется поддержкой Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая и лично правителя Дубая Его Высочество шейха Мохаммеда бин Рашид аль Мактума.

Разделы выставки:

- авиакомпании;
- курорты и спа-центры;
- компании по прокату автомобилей;
- автобусные компании;
- места для проведения конференций/поощрительных отпусков/встреч;
- круизные/паромные компании;
- наземные службы аэропортов;
- отели/службы размещения;
- представители служб интернет-поддержки;
- службы заказа билетов;
- организаторы специализированных праздников;
- представители телекоммуникаций/технических служб;
- туристические достопримечательности;
- туристические советы/ассоциации;
- новшества в туризме.

Турагентства-экспоненты:
- организаторы конференций;
- представители экотуризма и экстремального туризма;
- наземные службы аэропортов;
- организаторы групповых путешествий;
- специалисты по организации выходных;
- отели/группы отелей;
- туроператоры внутреннего рынка;
- представители сферы туристических интернет-услуг;
- туроператоры внешнего рынка;
- турагенты;
- специалисты по активному отдыху на выходных;
- технические службы/системы заказов;
- представители транспорта: воздушного, наземного, железнодорожного и водного.

 Next-Stop.ru 
11:48
1472
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X