Президент холдинга МИНИТЭКС первым собрал деревянный экскаватор, а Генеральный директор ЛОНМАДИ раск

В начале марта успешно состоялась акция по присвоению почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ЭКСКАВАТОРНОЙ ОТРАСЛИ 2007 ГОДА», проводимая экспертным Интернет-журналом «ЭКСКАВАТОР.РУ-ПЕРВЫЙ ЭКСКАВАТОРНЫЙ»
В начале марта успешно состоялась акция по присвоению почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ЭКСКАВАТОРНОЙ ОТРАСЛИ 2007 ГОДА», проводимая экспертным Интернет-журналом «ЭКСКАВАТОР.РУ-ПЕРВЫЙ ЭКСКАВАТОРНЫЙ» ( http://exkavator.ru ).

Подробности акции:  http://exkavator.ru/main/news/extra/~id=7101 

В список номинантов попали 23 руководителя крупнейших компаний, работающих на российском рынке строительной техники. Всем им были высланы именные сертификаты и специальные деревянные конструкторы, из которых без гвоздей и клея можно было собрать почти настоящие гусеничные гидравлические экскаваторы.

Первым, кто получил сертификат и необычный приз лично в руки, был Томас Кута - глава VOLVO CE в РФ, Украине и РБ. Но первым, кто собрал деревянный экскаватор и выславшим фото оказался Президент холдинга МИНИТЭКС Александр Николаевич Бортников.



Экскаватор занял почетное место в модельном ряду HYUNDAI.

Разделившим первое место по скорости “сборки” с Бортниковым, оказался Генеральный директор ЛОНМАДИ Сергей Петрович Масленников. Несмотря на то, что фото с его творением было получено несколько позже, его экскаватор оказался не только качественно собран, но еще и раскрашен в фирменные цвета JCB !!!





Таким образом, VOLVO, KOMATSU и другие пока отстают от JCB и HYUNDAI по итогам скорости сборки деревянных экскаваторов.


Справка: Экскаватор.Ру ( http://exkavator.ru )– экспертный Интернет-журнал по строительной технике. Функционирует с 2003 года. Является самым крупным информационным порталом по строительной технике в русскоязычном Интернете.
10:53
3758
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Нмш 8 25 смотрите на http://www.nasosprom-ask.ru.
X
X