Миллиардные прибыли ждут российских бизнесменов в Ираке.

7-10 мая 2008 года стартует ежегодная международная выставка по восстановлению экономики Ирака Project Rebuild Iraq 2008.
7-10 мая 2008 года стартует ежегодная международная выставка по восстановлению экономики Ирака Project Rebuild Iraq 2008.

Ирак, восстанавливающий свою экономику после второй войны в заливе, остро нуждается в торговых партнерах и инвестициях. Для этой цели Правительство Ирака, при поддержке государственных структур Иордании, коммерческих и государственных организаций стран Европы, Азии и Ближнего Востока в пятый раз организуют выставку Project Rebuild Iraq 2008.

Project Rebuild Iraq 2008 - это новое название ставшей традиционной и широко известной международной выставки по восстановлению Ирака Rebuild Iraq. В прошлом году мероприятие имело небывалый успех. Российские участники, такие, как «ЧЕТРА», «ЧТЗ-Уралтрак», «ММК», «ЛУКОЙЛ», «ТМК», «Технопромэкспорт» обрели новые рынки сбыта своей продукции и заявили о своем намерении приехать на экспозицию 2008 года.

Оценив интерес к Project Rebuild Iraq 2008 со стороны российского бизнеса, организаторы выставки в 2008 году под российскую экспозицию предоставили 300 кв.м. Официальный дистрибьютор выставочных площадей Project Rebuild Iraq 2008 - компания Негус Экспо - ежегодно организует участие отечественных компаний в выставке. [b]Негус Экспо [/b]сообщает, что прием заявок на майскую выставку 2008 года заканчивается 30 марта сего года.

В Ираке, по-прежнему, наиболее востребованы инвестиции в ключевые сектора экономики, такие, как нефтегазовый, энергетический, строительно-дорожный и транспортный. Притом, что и другие сектора промышленности Ирака, как, например, электроэнергетика, коммуникации, информационные технологии, сервис и легкая промышленность приглашают к сотрудничеству иностранных бизнесменов.

Стремясь обеспечить наилучшие условия и возможности для своих будущих экспонентов, Правительство Ирака проводит Project Rebuild Iraq 2008 за пределами страны, и в этом году с 7-10 мая Project Rebuild Iraq 2008 пройдет в Аммане, Иордания.
17:37
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X