MC-Bauchemie Russia провела второй круглый стол для строителей.

В апреле месяце по инициативе лидера рынка инновационной строительной химии российско-немецкой компании "MC-Bauchemie Russia" был проведен второй круглый стол для строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В апреле месяце по инициативе лидера рынка инновационной строительной химии российско-немецкой компании "MC-Bauchemie Russia" был проведен второй круглый стол для строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который собрал более 40 профессионалов строителей.

Круглый стол предложил тему " Отделочные работы во влажных помещениях. Гидроизоляционные работы " - тему развития и продвижения продукции ТМ ПЛИТОНИТ, создания новых материалов, организация улучшенного сервиса для клиентов. Все эти вопросы поднимались на этой встрече. Организатор круглого стола - российско-немецкой компании "MC-Bauchemie Russia" - поставила перед собой задачу изучение мнения о гидроизоляционных продуктах ТМ ПЛИТОНИТ потенциальных заказчиков.

А строители пришли с явным желанием высказать все свои замечания. Однако! Замечаний не было! Были жаркие споры и обсуждения и желание работать. По мнению устроителей круглого стола и строителей, встреча прошла на ОТЛИчно! От самих строителей было сделано много предложений о совместном проведении подобных мероприятий.

Справка о компании:

MC-Bauchemie Russia была создана в декабре 2001 года в результате объединения группы компаний «ОТЛИ» (Россия, Санкт-Петербург) с концерном MC-Bauchemie (Германия).Концерн MC-Bauchemie (Германия) предприятие, специализирующееся на производстве материалов строительной химии.

Компания имеет 13 заводов в 11 странах мира. К 2007 году оборот составлил более четырехсот миллионов евро. На сегодняшний день компания, имеет филиалы и совместные предприятия более чем в тридцати странах. Заказчиками концерна являются крупнейшие мировые производители. За прошедшие годы компания заслужила мировой авторитет в таких областях строительства, как «защита поверхностей» и «защита бетонов».
12:48
1307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X