Пресс-конференция начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева.

Краткое содержание:
29 апреля 2008 года в 10:30 в пресс-центре издательского дома «Газета Метро» состоится пресс-конференция начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева. Тема пресс-конференции «73 года Московскому метрополитену. Итоги работы, перспективы развития».
29 апреля 2008 года в 10:30 в пресс-центре издательского дома «Газета Метро» состоится пресс-конференция начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева.

Тема пресс-конференции «73 года Московскому метрополитену. Итоги работы, перспективы развития».

Планируемые вопросы обсуждения: соответствие строительства новых станций метро с ранее заявленными сроками; финансирование строительства за счет частных инвестиций; будет ли увеличиваться плата за проезд в течение текущего года; принимаются ли на работу в метрополитен мигранты; планы по созданию единого проездного документа на базе билета Ультралайт; кому раздается подарок от метрополитена «Метрокомплимент»; планируется ли охватить линиями метрополитена близлежащие к Москве города и пригороды; планируется ли увеличение станций для перехода внутри кольцевой линии; какие электронные новшества запланированы в метро на будущий год и т.д.

Просим подтвердить свое присутствие и предоставить информацию об участниках не позднее 28 апреля 16:00.

Сбор участников для регистрации в 10:00
в пресс-центре ОАО «Газета Метро»
по адресу: ул. Красная Пресня, д. 1, 4-ый этаж (вход с обратной стороны здания метрополитена)

Контакты:
т. 252-55-80 (доб. 159; 165)
e-mail: pr@gazetametro.ru, stavtseva@gazetametro.ru

Ставцева Алена, Пяткова Светлана
11:48
1543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X