Цивилизация в районах крайнего севера.

Компания ООО «Премьер-Авто» приступила к производству новой буровой установкиУРБ-2НТ, которая позволит расширить географию добычи полезных ископаемых. Новая техника может эксплуатироваться в условиях крайнего севера и не имеет аналогов в России.
Компания ООО «Премьер-Авто» приступила к производству новой буровой установки УРБ-2НТ, которая позволит расширить географию добычи полезных ископаемых. Новая техника может эксплуатироваться в условиях крайнего севера и не имеет аналогов в России.



Установка разведочного бурения-2НТ предназначена для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, разведки месторождений твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий. Также установка применяется в строительстве дорог в труднодоступной местности.

Специфика УРБ-2НТ в том, что она способна бурить наклонные скважины глубиной до 200 метров. Угол наклона скважины может быть от 60 до 90 град. Предшествующие установки разведочного бурения типа УРБ предназначены для бурения скважин только под углом 90 град. Кроме того, данная установка может использоваться при температуре до -40 град.С.

Тестирование первой машины УРБ-2НТ планируется провести в мае текущего года. Специалистами компании ведутся переговоры с геологоразведочными организациями по предоставлению опытного образца для проведения испытательных работ.

«Наша техника – это один из инструментов для реализации федеральной программы по освоению Полярного и Приполярного Урала по изучению недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы России» - отметил коммерческий директор ООО «Премьер-Авто» Евгений Спицын.


ООО «Премьер-Авто» лидер по производству установок разведочного бурения типа УРБ. На сегодняшний день компания работает с крупными геологоразведочными организациями, а также с предприятиями нефтегазового комплекса. В настоящее время специалистами компании ведутся переговоры по выходу на рынок ближнего зарубежья.
10:15
1963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X