Компания CYBERTECH примет участие в международной выставке «МЕТАЛЛУРГИЯ-ЛИТМАШ2008».

Краткое содержание:
C 27 по 30 мая 2008г. в Москве, в выставочном комплексе КрокусЭкспо пройдет международная выставка «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2008».
C 27 по 30 мая 2008г. в Москве, в выставочном комплексе КрокусЭкспо пройдет международная выставка «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2008».

Выставка будет организована компаниями «Металл-Экспо» (Россия) и «Мессе Дюссельдорф» (Германия) при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Роспрома, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза экспортеров металлопродукции России, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международного союза металлургов, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA) и ЦВК Экспоцентр. Компания CYBERTECH будет одним из трехсот участников выставки.

В последние годы металлургические предприятия России уделяют серьезное внимание обновлению производственных мощностей и установке нового оборудования. В связи с этим наблюдается повышенный интерес со стороны металлургов и металлообработчиков к последним разработкам ведущих компаний - производителей оборудования. Выставка «МЕТАЛЛУРГИЯ-ЛИТМАШ» уже давно стала площадкой для встречи специалистов в области металлообрабатывающей промышленности.

Компания Cybertech Ltd (Taiwan), экспонент выставки, существует с 1985 года и является одним из старейших и известных производителей ТПА и периферийного оборудования для пластикового литья на Тайване. Наряду с этим CYBERTECH также поставляет пресс-формы и машины для литья сплавов алюминия на российский рынок. В 2006 году компанией заключен дилерский договор с ведущим производителем азиатского региона по этому направлению – ZITAI PRECISION MACHINERY CO., LTD. Оборудование этой компании пользуется большим успехом в странах Азии и по всему миру (в том числе в Европе и США). При относительно невысокой стоимости качество оборудования соответствует высочайшим мировым стандартам.

Более подробную информацию о компании, а также о поставляемом ею оборудовании можно будет узнать на выставке «МЕТАЛЛУРГИЯ-ЛИТМАШ2008» на стенде CYBERTECH 75D31. Наши менеджеры и специалисты сервисной службы будут рады проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся оборудования компании.
10:28
1959
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X