СК «Русские Страховые Традиции» начинает сотрудничество с супермаркетом финансовых продуктов «Кредит

ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» в конце апреля 2008 года заключило договор с ООО «Кредитмарт».
ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» в конце апреля 2008 года заключило договор с ООО «Кредитмарт», согласно которому последнее принимает на себя обязанности агента по реализации полисов страхования РСТ по следующим видам:
- ОСАГО;
- добровольное страхование транспортных средств;
- страхование имущества физических лиц;
- страхование имущества юридических лиц.

ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» (г. Москва) создано в 1992 году, имеет лицензию на осуществление 52 видов добровольного страхования и ОСАГО. Компания является членом Всероссийского Союза Страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков и Национальной Страховой Гильдии. Уставный капитал 100 млн рублей.

Компания «Кредитмарт» основана в ноябре 2006 года. Единственным участником компании является общество с ограниченной ответственностью Kreditmart Finance Limited, основанное инвестиционным фондом Aurora Russia Limited. «Кредитмарт» – это первый в России супермаркет финансовых продуктов и услуг для частных лиц. Клиенты «Кредитмарта» пользуются преимуществами выбора кредитных и страховых программ от различных «поставщиков» — ведущих российских банков и страховых компаний.

Дедов Андрей Борисович
Генеральный директор
+ 7(495) 730-55-33
dedov@rustrad.ru
09:57
1545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X