SERJ TANKIAN - 18 и 19 июня 2008 в Б1 Maximum (20:00)

SERJ TANKIAN - 18 и 19 июня 2008 в Б1 Maximum (20:00) 27 октября 2007 года Серж Танкян выпустил свой дебютный сольный альбом.
SERJ TANKIAN - 18 и 19 июня 2008 в Б1 Maximum (20:00)
27 октября 2007 года Серж Танкян - фронтмен мультиплатиновой группы System of a down - выпустил свой дебютный сольный альбом, названный Elect the dead, который вышел на лейбле Serjical Strike/Reprise Records.
Серж Танкян сам спродюсировал свой альбом и сам же сыграл на большинстве инструментов. Исключением стали два легендарных барабанщика - Джон Долмаян (SOAD) и Брайан Мантиа (Guns’n’Roses, Primus).
Родившийся в Бейруте, в Ливане, гражданин Америки Серж Танкян известен как яркий борец за политические права, который участвует в этом не только словом, но и собственными средствами. В 2006 году он и Долмаян встретились с участниками Конгресса в Вашингтоне по вопросу армянского геноцида. Танкян также является одним из основателей (вместе с гитаристом Rage against the machine Томом Морелло) Оси Справедливости – некоммерческой организации, объединяющей музыкантов, музыкальных фанатов и широкие политические организации для борьбы за социальную справедливость.
Вместе с SOAD, в составе которого он записал 5 самых продаваемых альбомов, включая два супер-альбома – Mezmerize и Hypnotize – Танкян помог группе приобрести репутацию команды, пропагандирующей музыкальные инновации и политически бескомпромиссный рок. Помимо всего этого Танкян, который опубликовал сборник собственных стихов, записал и свои песни из накопленного в разных жанрах неиспользованного еще материала. «Я все время что-то пишу… не по какой-то особой причине, а просто потому что пишется, - объясняет Танкян. – Я просто делаю то, что мне подсказывает мое сердце – и ничего больше. Я просто следую за своим воображением».
заказать билет можно по т. 730 730 0 и на сайте www.kassir.ru
Посетить мероприятие!
http://www.kassir.ru/msk/db/text/59418779.html

18:08
734
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X