Компания "Умник и К" обеспечит учебниками целые классы

[center] Компания «Умник и К» - один из лидеров торговли учебной литературой – предлагает совершенно новою услугу своим клиентам под названием «Учебники на класс». Теперь вы можете заказывать в нашем интернет – магазине учебники на целые классы.
Компания «Умник и К» - один из лидеров торговли учебной литературой – предлагает совершенно новою услугу своим клиентам под названием  My Webpage «Учебники на класс». Теперь вы можете заказывать в нашем интернет – магазине учебники на целые классы.
Услуга  My Webpage «Учебники на класс» позволит легко и быстро обеспечить нужными книгами целые классы вашего учебного заведения.
 My Webpage Компания «Умник и К» является официальным представителем издательства Просвещение, так же она работает с такими издательствами, как Баласс, Мнемозина, Вентана-Граф, Вита-пресс, Ассоциация 21 век, Корпорация Дом Федорова, ВАКО, Картография, Русское слово, Владос, Росмен, Самовар и многие другие.


Дополнительная информация: Компания «Умник и К» с 1998 года работает на московском и региональном рынках учебной, детской и художественной литературы.
Основное направление деятельности - комплексная поставка учебной и учебно-методической литературы по заказам:
• региональных органов управления образованием;
• специальных (коррекционных) образовательных учреждений;
• общеобразовательных учреждений;
• книготорговых организаций.
«Умник и К» - постоянный участник международных и российских книжных выставок, входит в состав Ассоциации книгораспространителей независимых государств и Ассоциации издателей учебной литературы "Российский учебник".

18:18
541
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X