Банк «АРМА» проводит благотворительную акцию накануне Всемирного Дня донора

Всемирный День донора проводится 14 июня. Быть донором – почетно, благородно, престижно. Человек, добровольно отдающий свою кровь на спасение жизни больных людей, жизненно нуждающихся в этом, – несомненно, достоин уважения.Накануне Дня донора в Банке «АРМА» пройдет акция среди сотрудников: «Сдай кровь – спаси жизнь!»
Обычно банки выделяют на благотворительные акции определенные суммы. Однако не всегда можно помочь деньгами. Здоровье за деньги не купишь! Ассоциация молодых доноров Украины обратилась в Банк «АРМА» с инициативой организации благотворительной акции. Но они просили не выделить деньги, а стать донорами для детей, которые борются со смертельными недугами и остро нуждаются в переливаниях крови.
Сотрудники Банка «АРМА» с энтузиазмом поддержали инициативу и готовы помочь детям. Банк предоставил для акции автобус, который доставит будущих доноров на Станцию переливания крови в Областную клиническую больницу. Жесткие требования, предъявляемые к здоровью донора, а также возрастные ограничения, к сожалению, несколько уменьшили ряды участников акции. Однако 13 июня те, кто может быть донором, сделают все от них зависящее, чтобы помочь детям. Будем верить, что наша кровь спасет детские жизни!

18:45
482
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X