Группа Selena представила журналистам

Группа Selena объявила о выходе на российский рынок нового поколения полиуретановой пены TYTAN O2. В новом классе будут выпускаться все типы монтажной пены TYTAN – как для профессионального (пена профессиональная), так и для индивидуального использования (пена трубочная).

В Гранд Отель Марриотт состоялась пресс-конференция, в ходе которой Группа Selena объявила о выходе на российский рынок нового поколения полиуретановой пены TYTAN O2. В новом классе будут выпускаться все типы монтажной пены TYTAN – как для профессионального (пена профессиональная), так и для индивидуального использования (пена трубочная).

На пресс-конференции выступили: Директор Бизнес Юнит Selena Станчик Кшиштоф и Коммерческий Директор ООО «Селена Восток» Лада Войчех. Также в мероприятии приняли участие Генеральный директор «Селена Восток» Сергей Фролов и Генеральный директор «Селена Север» Роберт Новицки. За практическую часть презентации отвечали ведущие специалисты по продукту Николай Лукьянов и Андрей Хохолев.

Представленная на пресс-конференции пена нового поколения TYTAN O2 имеет все традиционные для бренда высокие эксплуатационные характеристики, но, благодаря инновационной технологии, не выделяет токсичных паров изоцианатов (MDI) и, вследствие этого, безвредна для системы дыхания. Продукты, созданные по технологии O2, можно с уверенностью назвать новым поколением полиуретановой пены.

Предлагая новый продукт класса O2, Selena не только заботится о здоровье клиентов, но и выполняет требования Еврокомиссии, которая планирует внести MDI в список веществ, вредных для здоровья человека и окружающей среды. Технический регламент Европейского Парламента и Совета Министров Европейского союза (REACH) будет окончательно внедрен в 2008-2009 гг. Согласно данному документу, ввоз ряда вредных химических субстанций в страны ЕС будет регулироваться более ранними исследованиями и допущениями REACH. Российское законодательство пока не вводит подобных ограничений, однако, разрабатывая новое поколение безопасной монтажной пены, Группа Selena приняла решение вывести новый продукт и на российский рынок, следуя передовым европейским тенденциям.

Пена нового поколения TYTAN O2 обладает целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают ее от конкурентов и делают уникальной на рынке строительной химии.

Отсутствие выделения вредных паров MDI при нанесении и использовании пены официально подтверждено сертификатом авторитетного шведского исследовательского института SP Technical Research Institute of Sweden.

Среди основных преимуществ нового продукта были выделены:
- безвредность использования продукта;
- стабильно высокое качество;
- одинаковое предложение для всех потребителей по всему миру;
- экономичность и конкурентная цена: выход пены из одного баллона превышает выход из аналогичных упаковок конкурентов в несколько раз;
- продуманная логистика.

В официальной части Директор Бизнес Юнит Selena Кшиштоф Станчик отметил стремительный рост рынка строительной химии, устойчивое положение компании Selena на рынке, и ее экспансивный стиль развития. Было также сказано о выходе компании на фондовую биржу в марте 2008 года и о приобретении компанией нового завода в Турции.

Кшиштоф Станчик уверен в высоком потенциале Российского рынка, который пока не насыщен высококачественными продуктами строительной химии, отвечающими строгим критериям безопасности, а также приспособленными к континентальному климату России. Компания Selena отмечает приоритетное значение российского рынка и прогнозирует дальнейший рост производства и внедрения на Российский и мировой рынки инновационных продуктов, которые позволят решать целый ряд задач в строительстве.

Во время наглядной презентации пены специалисты Selena провели показательное выдавливание пены профессиональной (TYTAN 65 O2) и бытовой (TYTAN O2 Lexy 70). Участники конференции на практике смогли убедиться в качестве представленных образцов пены.

Высокая оценка, данная новым продуктам профессионалами и экспертами рынка, позволяет прогнозировать поколению пены TYTAN O2 стабильный успех среди потребителей.

Более подробную информацию о полиуретановой пене нового поколения TYTAN O2 Вы можете найти на официальном web-сайте Группы Selena – www.tytano2.ru

15:28
1085
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X