«День Российского поля-2008»: Парад премьер Бобруйскагромаша

На открывающейся 3 июля в Белгородской области 5-ой выставке-демонстрации «День Российского поля» ОАО «Бобруйскагромаш» представит линейку вновь освоенной и модернизированной сельскохозяйственной техники собственного производства.
Всего в этот раз предприятие представит посетителям 12 сельхозмашин. Основой экспозиции предприятия традиционно станет техника для заготовки, хранения и раздачи кормов, помимо этого потребителям будут представлены машины для внесения жидких и твердых органических удобрений, набирающие в последнее время все большую популярность, в том числе и среди российских аграриев.
Впервые на суд российских потребителей будут представлены косилка дисковая полуприцепная КДП-310, пресс-подборщик рулонный многоцелевой ПРМ-150, смеситель-раздатчик кормов вертикальной компоновки ИСРВ-12, а также модернизированные грабли роторные ГР-700. Причем вся эта техника будет впервые же демонстрироваться посетителям выставки в работе в рамках демпоказа сельскохозяйственных машин для уборки кормов.
Ну и главной премьерой «Бобруйскагромаша» станет совместное с ОАО «Росагролизинг» представление на демпоказе технологического комплекса для заготовки и хранения кормов «Кокон» включающий в себя машины обеспечивающие всю технологическую цепочку кормоприготовления от скашивания трав до раздачи готового корма животным. Помимо вышеназванных машин на совместной экспозиции будут представлены: транспортировщик рулонов ТП-10, обмотчик рулонов ОР-1, навесной погрузчик ПСН-1 с захватом рулонов ЗР-1 и измельчитель рулонов корма ИРК-145.
ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Основу производственной программы предприятия составляет техника для заготовки и раздачи кормов, машины для внесения органических удобрений и минеральных удобрений, техника для раздельной рулонной уборки льна, прицепные транспортных средств к тракторам различных тяговых классов.
Основными рынками сбыта продукции предприятия являются страны СНГ: Беларусь, Россия, Казахстан, Украина, Туркменистан, Узбекистан, Армения и др. Помимо этого продукция предприятия поставляется в страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония), Западной и Центральной Европы (Финляндия, Чехия, Словакия, Сербия и т.д.), страны Азии (Монголия, Иран).

11:44
1080
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
kurbetsoft.com информация от партнеров
X
X