ОАО «РСТК» празднует свое совершеннолетие

12 июля ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» празднует свое совершеннолетие – ей исполняется 18 лет.
12 июля ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» празднует свое совершеннолетие – ей исполняется 18 лет.

Открытое Акционерное Общество «Русская Страховая Транспортная Компания» создано в 1990 году при участии Министерства автомобильного транспорта РФ, для осуществления страховой защиты участников транспортной индустрии.

Сегодня РСТК осуществляет более 30 видов страхования. Компания работает в 22 регионах России, входит в целый ряд профессиональных и общественных организаций, ежегодно страхует почти 20 млн. человек. Среди клиентов компании - государственные и муниципальные учреждения, предприятия и организации, осуществляющие строительство, производство, транспортировку и реализацию различных видов продукции и услуг.

По словам Председателя Совета Директоров ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» Александра Кондратенкова, «нашей "родиной" является транспортный рынок. Мы здесь родились, выросли, окрепли, получили "образование" и вот, наконец, достигли "совершеннолетия". Накопив колоссальный опыт, мы сейчас стоим на пороге нового этапа в жизни компании. Мы поставили перед собой весьма амбициозные цели по развитию розничного сегмента нашего бизнеса, расширению регионального присутствия, построению сильного рыночного бренда. Так что для нас цифра 18 – это не повод почивать на лаврах, а лишь начало новой «взрослой» жизни, со своими целями и достижениями.».
13:56
699
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X