Компания «Пава» впервые отправила свою продукцию в Казахстан

Первый контракт с казахстанскими партнерами в истории крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) заключили специалисты компании в начале июля 2008 года.
Первый контракт с казахстанскими партнерами в истории крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) заключили специалисты компании в начале июля 2008 года. В Казахстан была поставлена пробная партия манной крупы от «Павы». Манка была произведена на Ребрихинском мелькомбинате (Алтайский край).
Манка производства компании «Пава» давно зарекомендовала себя как один из наиболее популярных продуктов, который охотно покупают в различных регионах России. Манная крупа от «Павы» неоднократно была удостоена высочайших наград на выставках сельскохозяйственной продукции различных уровней. Неудивительно, что слава о качестве алтайской крупы дошла и до иностранных государств.
Привлекательной для сотрудничества с зарубежными партнерами компанию «Пава» помимо стабильного качества продукции делает еще целый ряд факторов. Преимуществом предприятий, входящих в группу компаний «Пава», является их географическое положение. Мелькомбинаты зернопереработчика расположены близко к экспортным границам. ОАО «Пава» - единственное за Уралом предприятие, способное производить большие объемы продукции, необходимые для экспорта, причем, стабильно высокого качества. Кроме того, в компании функционирует отдел внешнеэкономической деятельности, сотрудники которого специализируются на заключении международных контрактов.
В настоящее время зернопереработчик готовит второй контракт с той же казахстанской фирмой. На этот раз иностранные партнеры заинтересованы в приобретении гречневой крупы от «Павы».

11:37
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X