«Гранти-мед совместно с высшими учебными заведениями провел…»

В июне 2008 г. «Гранти-мед» организовал совместную акцию с несколькими Санкт-Петербургскими высшими учебными заведениями.В основу акции по продвижению легла идея помочь в большей степени иногородним абитуриентам, которым для поступления необходимо оформить справку 086.
Многопрофильный медицинский центр «Гранти-мед», недавно переехавший с Васильевского острова в Кировский район, сменил не только местонахождение, но и политику продвижения своих услуг. По словам Лавренюк Надежды Борисовны, генерального директора «Гранти-мед», «переехав недавно в этот район, мы пока не успели ознакомить всех жителей Кировского и Красносельского района с нашим медицинским центром». Помимо имиджевой рекламы медицинским центром организуются активности, направленные на определенные аудитории.
В июне 2008 г. «Гранти-мед» организовал совместную акцию с несколькими Санкт-Петербургскими высшими учебными заведениями.
В основу акции по продвижению легла идея помочь в большей степени иногородним абитуриентам, которым для поступления необходимо оформить справку 086.
В качестве механики было выбрано размещение плакатов с визитками, говорящих о том, что абитуриент, придя в «Гранти-мед» пройдет всех специалистов и оформит справку по цене значительно меньшей, чем по городу. Плакаты с визитками были размещены в стенах партнеров – университетов.

Партнерами «Гранти – мед» в кампании стали следующие ВУЗы:
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет; Академия управления и Экономики; Санкт-Петербургский Государственный Горный Институт; Институт Экономики и Права Российской Академии Управления и Балтийский Гуманитарный Институт.

По словам PR- менеджера Каримовой Е., « сложность в проведении кампании заключалась в том, что подобные акции, по всей видимости, никогда не проводились и университеты неохотно идут на сотрудничество. Рады, что вышеуказанные университеты, институты поддержали нашу идею в помощи абитуриентам».

15:48
571
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X