День строителя: празднуй с размахом!

Компания «Строй Мастер» — официальный переработчик немецкого профиля REHAU — поздравляет всех с Днем строительства!
Каждое второе воскресенье августа уже более пятидесяти лет в России отмечается День строителя. Это праздник не только профессионалов, но и всех, кто в последний летний месяц активно занимается ремонтом собственной квартиры, дома или дачи. Вот для них и приготовлены подарки!
В рамках акции «Большому строительству и ремонту — большая скидка!» при заказе окон из лучшей серии REHAU компании «Строй Мастер», каждый клиент получит скидки и подарки, среди которых охранные сигнализации, электронные термометры и наборы средств по уходу за пластиковыми окнами.
Весь август по случаю праздника компания «Строй Мастер» — официальный переработчик немецкого профиля REHAU — будет заботиться о том, чтобы в столичных квартирах и подмосковных домах не было сквозняков, не мешал шум за окном, а переменчивая погода не влияла на климат и температуру в помещении. Красивые, долговечные и удобные в эксплуатации пластиковые окна REHAU надежно защитят дома не только от плохой погоды, но и от взломщиков, а подарки и скидки станут приятным сюрпризом для всех!
«Специалисты компании внимательно следят за потребительским спросом Москвы и Московской области, – говорит Генеральный директор компании «Строй Мастер» Алексей Витальевич Демченков. – Летний сезон подходит к концу, пора задуматься о погоде в доме и о безопасности дачи и загородного коттеджа в зимний период. Мы готовы предложить большой выбор вариантов остекления коттеджей, квартир, бизнес-центров на лучших условиях. День строителя — прекрасный повод, чтобы воплотить ваши надежды и замыслы в реальность со скидкой».
Куранов Сергей Борисович, руководитель отдела продвижения компании "Строй Мастер"
http://www.sm-okna.ru
info@sm-okna.ru
(495) 988−75−55
143 022, Москва, ул. Перовская д.31
15:38
1267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X