Перспективы Новоуральского завода сварных металлических конструкций

Руководство ООО «ХК «Строй Инвест Комплект» приняло решение о строительстве еще одного нового завода по выпуску металлоконструкций.
На сегодняшний день и в обозримой перспективе развития экономики России строительная индустрия быстровозводимых зданий и сооружений различных типов и назначения будет неуклонно расти. Темпы макроэкономических изменений в стране и курс на тотальную модернизацию производства, проводимый Президентом и Председателем правительства страны, уже сейчас на десятилетия вперед определили развитие строительной индустрии, поэтому руководство ООО «ХК «Строй Инвест Комплект» приняло решение о строительстве еще одного нового завода по выпуску металлоконструкций. ООО «Новоуральский завод сварных металлических конструкций» – специализированное предприятие по выпуску сварных металлических конструкций для зданий и сооружений. Расчетная мощность предприятия составляет 1000 тонн металлоконструкций в месяц. На проектную мощность завод должен выйти к 2010 году. Индустрия строительства быстровозводимых зданий «открывает двери» практически в любую отрасль экономики. Например, при получении лицензии на мостовые ограждения, на данном заводе возможно изготовление мостовых ограждений и конструкций. Перспективным направлением считается производство каркасно-панельных жилых зданий, где каркас изготавливается из металлоконструкций. В перспективе «Новоуральский завод сварных металлических конструкций» обладает неоспоримым технологическим преимуществом – возможностью производить балки с переменным сечением, что уменьшает металлоемкость зданий и сооружений при строительстве. Производимые заводом металлоконструкции можно использовать в различных отраслях народного хозяйства начиная с сельского хозяйства и заканчивая торгово-развлекательными комллексами.
Для справки:
ООО Холдинговая Компания «Строй Инвест Комплект» на основании лицензии Госстроя России выполняет функции Заказчика-Застройщика по созданию объектов строительства в непрерывном процессе с момента возникновения идеи до сдачи объекта под «Ключ». Основное направление компании - строительство зданий и сооружений с применением сварных металлических конструкций повышенной заводской готовности..
В холдинг входят предприятий, работающих в строительном комплексе, таких как:

- проектные институты;
- производственные предприятия стройиндустрии;
- организации, занимающиеся комплектацией строительных объектов;
- монтажные организации;
- страховые компании.
- инжиниринговые компании;
Особенно интересен опыт холдинга при изготовлении здания для установки грануляции серы с комплексом хранения и отгрузки в автомобильный и ЖД транспорт для ООО «Астраханьгазпром». При изготовлении каркаса этого здания было применено горячее цинкование конструкций, что делалось впервые на Урале и, наверное, в России в таких масштабах и при такой сложности нанесения покрытия. Ограждающие конструкции были изготовлены из алюминиевого листа с минераловатным утеплителем.
Такой тип зданий с нанесением горячего цинкования конструкций особенно интересен для сельского хозяйства при строительстве коровников и свинарников, что подтверждает опыт западных стран.
Наши координаты: Свердловская обл., г.Первоуральск, ул. Торговая 1, оф. 1.
Контактные телефоны: т. (343)345-26-76, т/ф (3439)66-88-85.
E-mail: stroi-invest2006@yandex.ru www.stroiinvest.nm.org
Генеральный директор - Ячменев Сергей Алексеевич
Контактное лицо: Гриневич Валерий Александрович
Тел.: (343) 345–26-78; (3439) 668689; сот.(922) 2112391; e-mail: grin-stroiinvest@mail.ru


11:05
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X