Журнал "Baby-Land" подвел итоги проекта "Семейные традиции": подарки получили все участники!

Завершился проект «Семейные традиции», организованный журналом «Baby-Land» и Генеральным Консульством Федеративной республики Германия в Екатеринбурге.
Завершился проект «Семейные традиции», организованный журналом «Baby-Land» и Генеральным Консульством Федеративной республики Германия в Екатеринбурге. В течение трех летних месяцев на сайте www.baby-land.org жители самых разных городов размещали фотографии поделок в немецких национальных традициях и фотографии из путешествия по Германии. 7 сентября в библиотеке им. Белинского компетентное жюри подвело итоги проекта.
Открыл церемонию атташе по протоколу, культуре и связям с общественностью Генерального Консульства Федеративной республики Германия в Екатеринбурге Штеффен Лаас. Он отметил взаимосвязь культурных традиций России и Германии и поблагодарил всех участников за активность и интересные работы. Лучшими представители Консульства назвали поделки Маши Калмыковой, Саши Мышлановой, Маши Казанцевой и Светланы Владимировны Бушуевой. Самыми интересными объявлены фотографии из путешествия по Германии Ани Глазыриной.
Журнал для современных родителей «Baby-Land» отдал предпочтение работе Сережи Козловских. А приз зрительских симпатий по праву достался воспитанникам детского сада № 49 из группы «Дюймовочка» (воспитатель — Горохова Ольга Сергеевна).
Участники проекта признались, что с веселыми конкурсами, театрализованным представлением и развлекательной программой от центра «Crazy park» церемония награждения была похожа на настоящий праздник . Подарки от спонсоров и партнеров проекта получили абсолютно все участники.

11:51
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X