Ditch Witch® выпускает компактный и мощный вакуумный экскаватор FX20

Компания Ditch Witch®, лидер в области проектирования и производства оборудования для прокладки подземных коммуникаций, представила новый ультрапортативный вакуумный экскаватор по доступной цене под названием FX20.
Компания Ditch Witch®, лидер в области проектирования и производства оборудования для прокладки подземных коммуникаций, представила новый ультрапортативный вакуумный экскаватор по доступной цене под названием FX20.

Данная система идеальна для прокладки и очистки городских линий коммуникаций, уборки бытовых и промышленных отходов, ландшафтных работ, отрывки ям под столбы и других небольших и краткосрочных задач.

Ландшафтные дизайнеры, муниципальные рабочие, организации коммунальных услуг, а также любители делать все своими руками по достоинству оценят возможности, предлагаемые FX20, поскольку он обеспечивает большое количество возможностей, присущих крупногабаритной технике, например, Ditch Witch® FX30 и FX60, но при этом обладает компактными размерами, благодаря чему его транспортировка не составляет трудностей: перевозить эту модель можно на обычном грузовике или трейлере.

Небольшие габариты FX20 вовсе не означают, что устройство имеет малую грузоподъемность – это самая тяжелая и прочная вакуумная система в своем классе. Кроме того, она обладает на удивление высокой для таких размеров мощностью: 540 куб. фут/мин – такой же показатель имеет и более крупная машина Ditch Witch FX30. Высокая мощность устройства обеспечивается благодаря наличию одного из самых популярных, надежных и нетребовательных к обслуживанию двигателей под маркой Kohler мощностью 20.1 кВт.

Бак FX20 объемом 568 л установлен под углом 45° с целью упростить и ускорить цикл выгрузки. Инженеры Ditch Witch® оснастили FX20 большим количеством сверхпрочных компонентов, не требовательных к техническому обслуживанию, которые смогут надежно работать в течение многих лет. Например, FX20 оснащен простым нагнетателем (продувочным насосом) с ременным приводом, который надежен и прост в эксплуатации.

Система тройной фильтрации, установленная на FX20, включает пылеуловитель, очищающий воздух, прежде чем он достигнет фильтра, таким образом, необходимость частого ремонта сводится к минимуму. Также FX20 оснащен эксклюзивным бесконтактным изолированным от воды клапаном, защищающим водяной насос и повышающий надежность.

Как и у всех моделей вакуумных экскаваторов Ditch Witch®, операторская консоль в FX20 расположена справа со стороны тротуара. Такая конструкция обеспечивает простоту доступа и управления. В зависимости от типа задачи, консоль может быть расположена на левой стороне.

Организация Ditch Witch® специализируется на проектировании и производстве высококачественного оборудования для прокладки подземных коммуникаций:

* траншеекопателей,
* вибраторных плугов,
* пневматических пробивных инструментов,
* экскаваторов,
* приборов радионаведения и ориентирующих приспособлений,
* систем горизонтально направленного бурения,
* бурильных труб и скважинного оборудования,
* вакуумных экскаваторов,
* мини-погрузчиков, а также семейства техники Zahn.

Эти продукты известны и признаны во всем мире благодаря передовому дизайну, прочной защищенной конструкции, выносливости, простоте в использовании и надежности. Эта продуктовая линейка представляет собой самый полный ассортимент оборудования для прокладки подземных коммуникаций.

Вы можете смело доверять компании Ditch Witch® и ее продукции. Ditch Witch® Financial Services (DWFS) – поставщик полного комплекса услуг, предлагающий широкий выбор лизинговых программ, среди которых вы найдете те, которые полностью удовлетворят вашим индивидуальным запросам.

О компании. Поставка, комплектация и сервис оборудования для бестраншейной и открытой прокладки подземных коммуникаций: установки горизонтального направленного бурения, траншеекопатели, кабелеукладчики, минитехника и др. Официальный дилер американской фирмы «Ditch Witch»® в России и других странах СНГ – поставка и обслуживание установок для горизонтального направленного бурения (ГНБ).

Контактная информация:
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: promo@ditchwitch.ru
Телефон: (495) 637-66-22
16:13
867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X