В "Фото-Мастерs" новый учебный год

К началу нового учебного года школа "Фото-Мастерs" предлагает несколько новых вариантов программ обучения
Школа "Фото-Мастерs" работает в сфере фотообразования с 2003 года. За пять лет вырос и был отточен до совершенства профессионализм наших преподавателей, успешно применяющих на практике опыт не только российской, но и европейской фотошкол.
За это время состоялся не один десяток выпусков наших учеников, лучшие из которых проходили стажировку в Германии, Франции и Австралии.
Задачи "Фото-Мастерs" - приобщить своих учащихся к миру фотоискусства, превратить фотографию в увлекательное хобби, а хобби при желании - в интереснейшую и востребованную в современном мире профессию.
Сегодня "Фото-Мастерs" - одна из серьезных школ со сложившимися традициями, предлагающая вниманию желающих освоить азы фотоискусства или стать профессиональными фотохудожниками широкий спектр программ, ориентированных на учащихся разного возраста и любой степени подготовленности:
создание портфолио;
школьная фотография;
свадебная фотография;
съемка юбилеев, детских праздников, семейных торжеств;
рекламная фотография;
интерьерная фотография по заказу глянцевых журналов.
К началу нового учебного года "Фото-Мастерs" предлагает несколько новых вариантов программ, разработанных с учетом пожеланий учащихся, их возможностей и уровня подготовки:
курсы цифровой фотографии - 1 и 2 уровень,
профессиональный курс фотографии,
курсы цифровой обработки изображений в программе Photoshop.
Любая из обучающих программ на 80% состоит из практических занятий, что позволяет студентам уже на первых занятиях получать опыт в профессионально оборудованных фотостудиях, выезжать с преподавателем на натурные съемки, работать с моделями, пробовать свои силы в съемке торжеств.
Занятия проводятся в группах и индивидуально.
По окончании обучения лучшим студентам курса "Фото-Мастерs" гарантирует трудоустройство.
Школа расположена по адресу: г.Москва, ст.м.Площадь Ильича, ул.Б.Андроньевская, д.7, тел.: 8-985-787-32-39,
e-mail: info@foto-masters.ru
Маслова Ирина Егоровна, заместитель ген. директора
11:30
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X