Компания "ОкнаТСК". Остекление детского дошкольного учреждения в подмосковье.

Компанией "ОкнаТСК" завершена замена окон для подмосковного интерната. Дети встретят зиму в теплых помещениях.
Новые теплые окна были смонтированы на обоих этажах школы - интерната. Площадь остекления составила порядка ста квадратных метров. Окна произведены из экологически - чистых материалов, по новой технологии "greenline" с применением безвредных стабилизаторов, взамен общепринятых вредных солей свинца. В ряде помещений, в окна вмонтированы встроенные жалюзи. Металлопластиковые окна, которые установили на объекте фирмы, trocal, удобны в эксплуатации и полностью отвечают требованиям по огнестойкости, имеют полный перечень гигиенических сертификатов, и разрешены к эксплуатации в лечебных и детских учреждениях.
Для поизводственной фирмы "ОкнаТСК" это уже третий благотворительный проект, завершенный в рамках программы «наше будущее». В рамках этого проекта, в 2008 году, также планируется установить теплое фасадное остекление спортивного зала, в реконструируемой детской спортивной школе. конструкторы приступили к расчетам и подготовке строительной документации.
Изготовление светопрозрачных конструкций производится на новом оборудовании от ведущего европейского производителя. Автоматизированная линия была запущена в Январе текущего года.
Применение автоматических технологий, прозволило Компании резко снизить стоимость производства за счет снижения трудозатрат и оптимизации расхода материалов. Повысилась очность раскроя и сборки сократились сроки выпуска готовой продукции.
Материал предоставлен фирмой «ОкнаТСК» (москва).
22:54
775
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X