Офисный комплекс Art Plaza - новые стандарты бизнес-пространства

«Art Plaza» - это уникальный бизнес-центр мирового уровня, позволяющий вести деловые процессы в пространстве истинной культурной насыщенности.
«Art Plaza» - это уникальный бизнес-центр мирового уровня, позволяющий вести деловые процессы в пространстве истинной культурной насыщенности.

Общая стилистика облика делового центра выдержана в гармониях Ар деко, традиционно сопутствовавших расцвету деловой активности Старого Света. Помещения бизнес-центра Art Plaza оформлены подлинными произведениями русских и зарубежных мастеров живописи и скульптуры, создающими в пространстве особый заряд созидательного творчества.

Шесть этажей здания, по 2300 квадратных метров каждый, вмещают в себя полную инфраструктуру делового центра класса «А», действующую экспозицию мирового музейного уровня, конференц-залы, оборудованные в соответствии с высочайшими эксплуатационными требованиями светотехнической и звуковой аппаратурой, элитный ресторанный комплекс с закрытыми VIP-переговорными и клубными кафе. Уникальный декор здания скрывает современные инженерные системы, адаптированные к оперативному управлению. Стандартные для комплексов данного класса VIP-парковка и охранная система полного цикла также организованы в бизнес-центре Art Plaza с учетом требований особой деликатности, свойственной высококультурной бизнес среде.

Место расположения делового центра Art Plaza - недалеко от метро «Фрунзенская» на берегу Москвы-реки - вписывает его в особое «золотое кольцо» культурных ценностей столицы, таких как Храм Христа Спасителя, ГМИИ им. Пушкина, Центральный Дом Художника, Новодевичий монастырь, что легло в основу зарождения в округе центра, выдержанного в тонких стилевых традициях Московского Арт-Квартала.

В соответствии с идеей авторов проекта, особая среда делового центра позволяет организовать бизнес процессы в созвучии с тягой людей к прекрасному. Атмосфера комплекса превращает сухие стандартные бизнес акции в мероприятия с высококультурной подосновой, а адаптированность центра к проведению публичных мероприятий в востребованных современностью форматах - фестивалей, выставок и фэшн-показов, делает центр поистине универсальным.

15:38
596
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X