В Татарстане запускается новый проект компании Ingrad, призванный помочь развитию строительной отрас

Новый проект информационно-консалтинговой компании Ingrad запущен в Казани. В рамках своей деятельности в Республике Татарстан компания развивает  четыре проекта, связанных со строительством: печатное издание - журнал, интернет-портал, учебный центр по строительству и зал презентаций.
Новый проект информационно-консалтинговой компании Ingrad стоимостью около 7 млн рублей запущен в Казани. Только 3 млн рублей уже вложено в call- центр компании. В рамках своей деятельности в РТ компания развивает  четыре проекта, связанных со строительством: печатное издание - журнал, интернет-портал России и СНГ, учебный центр по строительству и зал презентаций. Проект планируется окупить в течение 2-3 лет, но с учетом сегодняшнего кризиса финансового рынка, который, как известно, достиг и России, срок может измениться.

В ноябре 2008 года начал функционировать строительно-отраслевой интернет-портал России и СНГ www.ingrad.ru, в начале ноября этого года готовится к выходу строительно-информационный журнал Ingrаd Eхро. Также к концу октября готовится принять первых слушателей учебный центр по строительству Ingrad Training и зал презентаций.

Журнал Ingrad Eхро - строительный отраслевой журнал, нацеленный на информационное обеспечение строительного рынка. Идейной основой журнала является предоставление тех же возможностей, что и при участии в выставках. Начинающим же компаниям, не участвовавшим в выставках, предоставляется возможность заявить о себе наравне с крупными строительными компаниями и воспользоваться всеми преимуществами выставок. На первоначальном этапе планируется выпускать журнал Ingrad Expo тиражом в 10 тысяч экземпляров, со временем тираж издания планируется увеличить в несколько раз, а географию его распространения расширить до Приволжского Федерального округа путем издания региональных выпусков.

Проведенные нашей компанией маркетинговые исследования показали, что на сегодняшний день в Татарстане проходят всего 2-3 крупные строительные выставки в год, а остальное время многие компании не имеют возможности в полном объеме заявить о себе, поскольку участие в выставках в других регионах оказывается довольно затратным.  В связи с чем около 80% опрошенных руководителей крупных и средних строительных фирм в Республике Татарстан видят альтернативу выставкам в печатных или электронных изданиях.

Кроме того, компания намерена проводить обучающие семинары для участников строительной отрасли. Так, в конце октября запланировано проведение семинара "Управление проектами компании" с участием представителей компании “РМ Expert” – лидером в области управления проектами в России.
12:15
613
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X