Компания "Интерфейс" начала поставки нового приложения DocsVision "Управление архивом документов".

Компания "Интерфейс" начала поставки нового приложения DocsVision "Управление архивом документов". Компания "Интерфейс" начала поставки нового приложения системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision "Управление архивом документов", предназначенного для автоматизации процессов формирования, учёта выдачи-возврата и хранения дел, содержащих бумажные экземпляры документов, вышедших из оперативного делопроизводства.
Компания "Интерфейс" начала поставки нового приложения DocsVision "Управление архивом документов".

Компания "Интерфейс" начала поставки нового приложения системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision "Управление архивом документов", предназначенного для автоматизации процессов формирования, учёта выдачи-возврата и хранения дел, содержащих бумажные экземпляры документов, вышедших из оперативного делопроизводства.

Пользователям больше не придется затрачивать много времени на поиски нужной информации в бумажной "версии" архива, а также беспокоиться о сохранности документов. Новое приложение "Управление архивом документов" работает на базе СЭД DocsVision 4.1, что позволяет значительно расширить функциональные возможности данной системы электронного документооборота по сравнению со встроенным в ней модулем "Делопроизводство".

Приложение СЭД DocsVision "Управление архивом документов" может использоваться для решения следующих задач:

создание электронного архива организации;
автоматизация деятельности работников архивной службы организации;
автоматизация деятельности работников служб документационного обеспечения управления в части ведения номенклатуры дел, а также формирования и оформления дел для последующей их передачи на архивное хранение.
Приложение "Управление архивом документов" построено на основе требований государственного Росархива о порядке хранения бумажных документов и копий и в соответствии с типовой инструкцией по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти, а также удовлетворяет большинству требований MoReq - европейского стандарта по управлению электронными документами при помощи автоматизированных систем электронного документооборота.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru; www.itshop.ru






О компании «Интерфейс» (www.interface.ru)

Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero / Codegear, Business Objects, Unify / Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).

13:29
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X