ИНТУИТ поставляет учебные курсы для вузов и корпоративных университетов

Москва, 29 октября 2008 – Интернет-Университет Информационных технологий – ИНТУИТ (http://www.intuit.ru/scorm/) предлагает готовые учебные курсы для внедрения в системы дистанционного обучения (СДО, learning management systems - LMS).
Свыше 250 курсов поставляются в популярном формате SCORM2004, который поддерживается практически всеми СДО.
Большинство курсов соответствуют государственным образовательным стандартам и могут использоваться в обучении студентов по направлениям, связанным с информационными технологиями и бизнесом. Курсы поставляются на неограниченный срок и для неограниченного количества учащихся.
Рынок образовательного контента для СДО, развитый во многих странах, в России только начинает формироваться. Наиболее перспективными направлениями разработчики ИНТУИТ считают корпоративные университеты, создаваемые компаниями для обучения своих сотрудников и высшие учебные заведения, заинтересованные в эффективном использовании вычислительных мощностей, приобретенных в рамках нацпроекта «Образование».


Интернет-Университет Информационных Технологий - это первое в России высшее учебное заведение, которое предоставляет возможность получить дополнительное образование во Всемирной сети. Web-сайт университета находится по адресу www.intuit.ru. Обучение в университете ведется по собственным учебным планам, разработанным ведущими российскими специалистами на основе международных образовательных стандартов Computer Curricula 2001 Computer Science. Изучать учебные курсы можно самостоятельно по учебникам или на сайте Интернет-университета, задания выполняются только на сайте. Для обучения необходимо зарегистрироваться на сайте университета. Удостоверение об окончании учебного курса или специальности выдается при условии выполнения всех заданий к лекциям и успешной сдачи итогового экзамена.

Контакты:
Елена Ягодкина
E-mail: shop@intuit.ru
Тел.: (495) 956-3306
Факс: (495) 253-9204/05
Http://www.intuit.ru


13:09
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X