Moscow Business School приглашает на презентацию инновационной обучающей программы MBA Start.

В рамках мероприятия пройдет бесплатный семинар на тему «Создание положительного имиджа – основа успеха», а также встреча со студентами MBA.
В рамках мероприятия пройдет бесплатный семинар на тему «Создание положительного имиджа – основа успеха», а также встреча со студентами MBA.

5 ноября украинский филиал Moscow Business School приглашает руководителей и специалистов, заинтересованных в получении бизнес-образования и развитии профессиональных и личностных навыков, на День открытых дверей обучающей программы MBA Start. Встреча состоится в 18:30 по адресу г. Киев, пр. Московский,21, (6 этаж).
На презентации гости узнают, чем инновационная программа MBA Start Moscow Business School отличается от всех других дистанционных программ, а также смогут увидеть наглядную демонстрацию системы MBA Start.
Марина Колотова, директор Moscow Business School в Украине: «Moscow Business School не первый раз проводит в Украине подобные мероприятия, и они всегда проходят на очень позитивной ноте. На этот раз мы решили включить в программу мероприятия, помимо презентации MBA Start , бесплатный семинар и встречу с действующими студентами МВА. Гости смогут в неформальной обстановке поговорить с абитуриентами, узнать их личное мнение о программе дистанционного обучения».
В рамках мероприятия пройдет бесплатный семинар Елены Проскуры, преподавателя Moscow Business School на тему «Создание положительного имиджа – основа успеха». В завершении вечера, в неформальной обстановке, у всех присутствующих будет возможность пообщаться и задать вопросы студентам, которые уже получают МВА образование в Moscow Business School.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на посещение мероприятия Вы можете по тел. +38 (044) 379 11 85 или на сайте www.mbschool.com.ua. __________________________________________________________________
Moscow Business School - совместный проект бизнесменов-инвесторов по созданию в СНГ первой бизнес-школы мирового уровня. Moscow Business School сотрудничает с преподавателями бизнес-практиками, топ-менеджерами крупнейших компаний в СНГ и зарубежом. На территории постсоветского пространства действует 8 официальных филиалов компании. Представительство в Киеве было открыто в феврале 2008 года.
________________________________________________________________

13:52
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X