ELMA: Быстрый и легкий инструмент для управления бизнес-процессами и электронными документами!

Компания EleWise объявляет о выходе новой версии системы “ELMA: Система управления бизнес-процессами». ELMA - система управления бизнес-процессами, позволяющая построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании.

Компания EleWise объявляет о выходе новой версии системы “ELMA: Система управления бизнес-процессами».

ELMA - система управления бизнес-процессами, позволяющая построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании.

Система ELMA (ELegant MAnagement) реализует концепцию BPM (Business Process Management), что позволяет строить гибкие адаптивные информационные системы, способные оперативно меняться вместе с изменением бизнес-процессов компании.

Наряду с этим ELMA автоматизирует типовые процессы делопроизводства и ведение электронного документооборота. Использование механизма WorkFlow позволяет быстро настроить систему в соответствии с потребностями компании и ее клиентов.

Невысокая цена и отличная совместимость с системой 1С:Предприятие делают систему ELMA удачным выбором для современной компании.

Система включает в себя модули:

Задачи

Календарь

управление бизнес-процессами

электронный документооборот

CRM.

Основные преимущества системы:

Для работы с системой достаточно веб-браузера. Благодаря этому работать с системой можно из любой точки мира без установки дополнительного программного обеспечения

Для описания бизнес-процессов используется современный язык BPMN - на сегодняшний день лучший и самый прогрессивный мировой стандарт для описания бизнес-процессов

Возможность генерации регламентов бизнес-процессов, что является обязательным условием сертификации по стандарту качества ГОСТ-Р ИСО 9001:2001. При этом исключается дублирование работы, и компания всегда имеет регламенты по актуальным работающим процессам

Отсутствие "скрытых" платежей за лицензии ПО. Вам не нужно покупать базу данных или другие дорогостоящие компоненты

Цена продукта в 2-3 раза ниже, чем цены на аналогичные системы

Подробнее о системе можно узнать на веб-сайте: http://elma.elewise.ru

16:38
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X