Уфимский трансформаторный завод обеспечит рабочими местами более двух тысяч профессионалов своего де

Начинается набор персонала: от топ-менеджеров, руководителей цехов и отделов, специалистов, до рабочих различных специальностей. В целом предприятие обеспечит рабочими местами более двух тысяч человек.
Уфимский трансформаторный завод, входящий в состав ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва), крупнейшее в России трансформаторное производство, суммарной мощностью до 27 млн. кВА в год. Инвестиции в строительство нового завода по выпуску силовых, распределительных трансформаторов и КТП уже превысили 4,5 млрд. рублей.

На данный момент завершается монтаж оборудования для пуска первой производственной линии будущего промышленного гиганта, в связи с чем, начинается набор персонала: от топ-менеджеров, руководителей цехов и отделов, специалистов, до рабочих различных специальностей. В целом предприятие обеспечит рабочими местами более двух тысяч человек.

На Уфимском трансформаторном заводе для работы сотрудников создаются комфортные и безопасные условия труда, соответствующие мировым стандартам. Предприятие предлагает постоянную работу, достойную заработную плату и гарантированные льготы в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Политика ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в области персонала заключается в развитии потенциала своих сотрудников: компания обеспечивает обучение и повышение квалификации сотрудников на всех ступенях карьерного роста.

На предприятии работает многоканальный телефон службы персонала +7 (347) 292-02-82, по которому можно оставить информацию о себе и о своем желании участвовать в конкурсе на вакантные места, либо направить свое резюме на факс. Так же можно выслать свое резюме на электронный адрес transzavod@mail.ru или заполнить анкету на сайте компании http://www.elektrozavod.ru/vacancy/fillresume.php

Для справки:
ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. В настоящий момент предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования: от трансформаторов и реакторов до специализированной коммутационной техники. В компании работают более 4,5 тыс. чел. По итогам 2007 года компания вошла в число ста крупнейших частных компаний России (рейтинг «Forbes-200»).
Производственные комплексы Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД»:
Москва: - Производственный Комплекс «Электрозавод» (ОАО «ПК ХК Электрозавод»), Завод обмоточных проводов (СП «Москабель-Электрозавод»), Центр сервисного обслуживания, Инжиниринговый центр, Специализированный проектный институт теплотехники и энергетики, Дирекция по науке и инновационным программам, СП «Сименс-Электрозавод ВН Инжиниринг»
Уфа: - Уфимский завод «Электроаппарат», Уфимский трансформаторный завод (Завод силовых и распределительных трансформаторов и КТП), Завод коммутационного оборудования (СП «Сименс высоковольтные аппараты»)
Запорожье (Украина): «ВИТ» (ВИТ- бывший Всесоюзный институт трансформаторостроения), «ВИТ – ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Завод силовых трансформаторов), «ЗТЗ – Сервис».

10:26
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X