Чайный клуб Ahmad Tea

Краткое содержание:
Ahmad Tea Ltd. – производитель английского чая высшего качества Ahmad Tea объявляет об открытии Чайного клуба AHMAD five o’clock TEA CLUB.
Первое заседание AHMAD five o’clock TEA CLUB состоялось 24 ноября в гостинице Мариотт Аврора (Петровка д. 11/20) в 17:00 в зале «Аврора».
Центральной темой первого заседания AHMAD 5 o’clock TEA CLUD стала презентация нового сайта www.ahmadtea.ru (до официального запуска в сети Интернет), кроме того, все члены клуба получили Клубные карты и подарки, а также окунулись в атмосферу классического английского чаепития с традиционными сконсами, печеньями, сендвичами и безупречно вкусным чаем из коллекции Ahmad Tea Limited Edition.
Среди приглашенных на чаепитие были друзья и партнеры марки Ahmad Tea: представители изданий «Московский комсомолец», «Аргументы и факты», Seasons, Yoga, «Красота и здоровье», «Гастроном», «Здоровье от природы», «Афиша», LifeTime, British Style, «Кофе и чай в России».
AHMAD five o’clock TEA CLUB будет собираться раз в два месяца. Задача клуба – организация и проведение встреч для журналистов московских и федеральных СМИ, заинтересованных в получении достоверной и интересной информации о чае, традициях чаепития в Великобритании и других странах мира. AHMAD five o’clock TEA CLUB одной из целей своей деятельности видит организацию встреч с интересными и значимыми персонами англоязычных стран – писателями, журналистами, актерами, режиссерами, художниками.
Английское чаепитие само по себе является культурным феноменом, который не просто определяет распорядок дня англичан, но самое главное – объединяет людей, является веским поводом для общения. Английский чай Ahmad Tea уже давно считается воплощением британского стиля и удовольствием высшего качества, и поэтому именно Ahmad Tea – это лучшее дополнение к увлекательному интеллектуальному общению. Каждое заседание Чайного клуба будет обязательно сопровождаться традиционным английским чаепитием и комментариями чайных экспертов. _____________________________________________________________________________
Английский производитель чая высшего качества, компания Ahmad Tea Ltd. 1 декабря запускает обновленную версию сайта для торговой марки Ahmad Tea в России – www.ahmadtea.ru. Впервые на отечественном Интернет-пространстве в поле деятельности торговли чаем www.ahmadtea.ru использует новейшую Интернет-технологию – виртуальный тур и элементы квеста. Задача ресурса – совершенно по-новому рассказать о продукте – английском чае Ahmad Tea и увлечь любителей чая в познавательную интерактивную игру, которая позволит более глубоко и интересно представить и сам чай, и культуру, которую он сформировал. Сайт бренда Ahmad Tea сконцентрирован исключительно на самом продукте как гастрономическом и культурном явлении. Новый сайт разработан компанией Neq4, профессиональным создателем виртуальных миров на заказ.

15:31
1771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X