Первый российский семинар о новинках в секс-индустрии «Мода на удовольствие»

Краткое содержание:
Подробный обзор современных «игрушек для взрослых», рассказ об особенностях и специфике их применения, демонстрация лучших образцов продукции, предлагаемых сегодня в России и за рубежом, квалифицированные рекомендации по их использованию.
Сколько переживаний и разочарований вносят в нашу жизнь неудачи в интимной сфере, неспособность пережить всю полноту и остроту ощущений.

Неудовлетворенность обоих партнеров вызывают одни и те же подводные камни: однообразие техники, отсутствие оргазма, снижение потенции и эмоциональная холодность. И вот уже жизнь становится эмоционально серой и безрадостной, распадаются семьи и разрываются, не успев сложиться, отношения, которые могли доставлять радость долгие годы.

Как сделать свою интимную жизнь ярче, как сохранить гармонию в интимных отношениях и как получить удовольствие? Именно об этом психолог Инна Печерина откровенно и профессионально расскажет вам во всех деталях и красочных подробностях на семинарах, проводимых для женских и смешанных (мужчины вместе с женщинами) групп.
Семинар пройдет в Петербурге и Москве.

Запись по телефону 8-921-408-08-85 Ольга
График проведения на  сайте организаторов 

Спешите сделать свою жизнь ярче!
11:36
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X